Как выбрать лучший чехол для телефонов Samsung?

AOinformIT 16.12.2016 в 18:1315670
Как выбрать лучший чехол для телефонов Samsung?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приобретая новый гаджет, стоит заранее подумать о надежной защите, чтобы телефон успешно служил Вам как можно дольше
Компания Samsung является ведущим производителем мобильных телефонов. Почти каждый месяц, иногда чаще или реже, представляет миру новую модель телефона. Конечно, сразу же хочется приобрести новый гаджет и испробовать его.

Но вот, Вы приобрели новый смартфон, о котором так долго мечтали, и как часто бывает, на нем появляются новые царапины на корпусе, что только огорчает владельца. Как обезопасить свой гаджет от этой проблемы? Лучшим вариантом для Вас станет покупка чехла для Вашего смартфона.

На Riostar есть большой ассортимент чехлов для Вашего телефона. Чехлы на любой вкус и цвет, продлят идеальный внешний вид Вашего телефона на долгий период.

Основные типы и возможности чехлов

Конечно, когда Вы задумываетесь о покупке чехла, Вы хотите, чтобы он мог совмещать в себе и красоту и качество. Ведь красивая упаковка не спасет телефон при падении, а вот качественный чехол сможет это сделать.

Давайте разберем, какие есть чехлы и в чем их сильные или же слабые стороны.
  • Силиконовый чехол или же бампер. Данный чехол очень легкий и компактный, в основном он защищает боковую и заднюю часть корпуса от соприкосновений с другими поверхностями, следовательно, предотвращает появление мелких царапин. Но в этом чехле открыт доступ к экрану, что скорее является минусом. Ведь все мы знаем, как легко поцарапать телефон, если положить его в карман с ключами.
  •  Накладки на заднюю стенку телефона, которые так популярны на данный момент. Они защищают телефон при падении, и телефон остается целым. Но в этом случае, чаще всего чехлы при падении разбиваются.
  • Чехлы – книжки. Это самый дорогой и многофункциональный вид чехлов, но они того стоят. Кроме того, что чехол-книжка отлично защитить Ваш телефон от царапин, так же, Вы сможете использовать его как подставку. Ну и конечно, данный тип чехлов придает очень серьезный и презентабельный вид Вашему телефону.
  • Металлические чехлы являются самыми стойкими в использовании, но прибавляют лишний вес устройству.
Приобретая новый гаджет, стоит заранее подумать о надежной защите, чтобы телефон успешно служил Вам как можно дольше. При покупке чехла, обращайте внимание на качество материала, ну и эстетичный вид.

Хорошей и удачной Вам покупки!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.12.2016 в 18:13 1567 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.