Как выбрать подарок подруге, у которой все есть?

AOinformСтатьи 05.07.2019 в 14:5118960
Как выбрать подарок подруге, у которой все есть?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Человеку, у которого есть все что нужно для жизни, можно дарить что-то достаточно неординарное или забавное
Близится торжество, а вы понятия не имеете, что дарить и как угодить имениннице? Особенно сложно это сделать, если у нее все есть и она ни в чем особо не нуждается. Мы подскажем вам, как выбрать подарок для подруги на день рождения в подобном случае, и какие идеи лучше всего воплощать.

Неординарные решения

Человеку, у которого есть все что нужно для жизни можно дарить что-то достаточно неординарное или забавное, и в качестве примеров можно приобрести:
  • Печенье с предсказаниями. Это довольно интересный вариант, ведь подарок получится довольно интригующим, ведь так интересно ломать печенье пополам и читать, что же приготовила вам судьба.
  • Необычный букет. Большой популярностью в последнее время пользуются необычные букеты, которые создаются не столько из цветов, а из фруктов, конфет, снеков или например с участием мягких игрушек. Любая из подобных композиций точно придется по душе вашей подруге.
  • Вещи с забавным принтом. Для подобного презента больше всего подойдут именно футболки, при этом вы можете выбрать вариант уже с готовым рисунком, либо заказать индивидуальный принт по вашему эскизу или фотографии.
  • Настольные игры. Даже если у нее есть в фигуральном смысле абсолютно все, наверняка она порадуется интересной настольной игре! Это может быть монополия, дженга, мафия, уно, элиос, эволюция и даже лото.
  • Видеоклип. Наверняка у вас много совместных веселых видео, так почему бы не оформить их в супер клип? Благодаря множеству программ сделать это не так уж и сложно, а вот результат ее точно порадует и растрогает.
подарок подруге

Купоны и сертификаты

Пожалуй, самым очевидным решением будет приобретение для нее купонов на получение разного рода впечатлений, ведь их точно много не бывает. Вы можете выбрать один из этих вариантов:
  • Экстрим. Если она всегда находится в погоне за адреналином, то нужно дать ей возможность сделать что-то экстремальное. Это может быть урок экстремального вождения, прохождение квеста, прыжок с парашютом, катание на багги, флайбординг, банджи джампинг, поход в веревочный парк и множество других интересных вариантов.
  • Отдых для тела. Речь идет о купонах, которые она сможет использовать в салоне красоты или в spa. При этом можно выбрать как конкретную процедуру, либо оставить выбор на ее усмотрение.
  • Мастер классы. Если ваша подруга находится в поисках себя или хочет обрести новые интересные навыки, то это лучший вариант для нее! Это могут быть языковые курсы, кулинарная школа, уроки рисования, мастер классы по профессиональному визажу и много других вариантов.
  • Путешествие. Даже если ваша подруга сама может позволить себе приобрести желанную путевку, от вас ей все равно будет приятно получить подобный презент. Оставьте дату вылета открытой, это даст ей возможность самой планировать свою поездку. Кроме того, вы можете отправиться в любимый город, на горный или пляжный курорт вместе, что сделает отдых еще увлекательнее.  
подарочный сертификат
И главное, будьте с ней рядом в этот день, ведь ваше внимание станет для нее подарком, которого она точно ждет!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.07.2019 в 14:51 1896 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.