Как выбрать подрядчика для продвижения вашего сайта?

AOinformСтатьи 27.10.2020 в 10:586370
Как выбрать подрядчика для продвижения вашего сайта?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если у вас есть сайт, то продвижение поможет поднять позиции в результатах выдачи поисковиков. Добиться результатов можно только с опытным подрядчиком
Большинство современных компаний, помимо основных способов, используют дополнительные инструменты для увеличения потока клиентов. Продвижение сайтов является одним из них. Если у компании есть собственный сайт, то такая услуга позволяет быстро раскрутить его, подняв позиции в результатах выдачи поисковиков. Но, добиться таких результатов можно только в случае обращения к грамотному подрядчику. Давайте разберемся, кому стоит доверить подобные работы?

Кто может выполнять СЕО-продвижение сайтов?

Проведение таких работ требует наличия специальных навыков и знаний. Если вы способны разобраться в этом вопросе и имеете соответствующий опыт, то можно выполнять SEO-оптимизацию самостоятельно. Для этого можно посетить специальные курсы и применить полученные знания на практике.

Но, оптимальным решением станет обращение к профессионалам своего дела. Так вы сэкономите время, силы и бюджет. В этом случае можно выбрать один из нескольких вариантов:
  1. привлечь фрилансеров;
  2. нанять работников с соответствующей квалификацией в штат;
  3. обратиться в веб-студию.
продвижение сайта
Каждое из решений имеет свои преимущества и недостатки. Нанимая штатного специалиста, сможете получить качественный результат. Он будет хорошо ориентироваться в особенностях деятельности только вашей компании, и сможет грамотно раскрутить сайт с учетом всех нюансов. Такое решение подходит для крупных интернет-магазинов и больших порталов. Если вы владеете небольшим проектом, то нанимать отдельного человека не выгодно.

Можно также доверить СЕО-продвижение фрилансеру. Главными преимуществами такого решения является относительно недорогая стоимость услуг, а также наличие портфолио и отзывов о работе. Главный недостаток заключается в том, что выполнение работ очень сложно контролировать, а качество услуг может быть ниже среднего.

Как выполняет продвижение веб-студия?

Такой подрядчик отличается высоким уровнем ответственности, конкурентной стоимостью услуг и налаженной технологией работы. Здесь работает целый штат сотрудников, каждый из которых имеет знания в определенной сфере продвижения и отвечает за профессиональное выполнение конкретных задач. Каждому клиенту гарантируется комплексный подход и всестороннее изучение вопроса.

Кроме этого, на связи всегда будет менеджер проекта, с которым можно согласовывать все нюансы, возникающие в процессе. Перед началом СЕО-продвижения специалисты составят стратегию, согласуют ее с вами и только потом приступят к раскрутке.

Источник: bonum-studio.com
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.10.2020 в 10:58 637 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.