Как выбрать романтичный и интересный подарок парню на День рождения

AOinformСтатьи 14.04.2022 в 19:385730
Как выбрать романтичный и интересный подарок парню на День рождения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Любую из перечисленных в статье идей помогут воплотить в реальность специалисты интернет-магазина «Праздник SHOP».

Существуют разные типы подарков — практичные, интересные, материальные, развлекательные и пр. Независимо от этого они должны приносить радость и положительные эмоции адресату. Особенно если дело касается возлюбленных. Презент, выбранный для любимого, должен говорить о теплых чувствах, вызывать улыбку и укреплять отношения. Предлагаем заказать подарок парню на ДР от Prazdnik-shop. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров, среди которых обязательно найдется подходящий. 

Как выбрать романтический подарок

подарок парню

Если у вас нет никаких идей касательно презента, рекомендуем начать поиски с детального планирования.

Для этого нужно проанализировать несколько важных моментов:

  1. Возраст именинника. Интересы человека во многом зависят от его возраста. То, что интересно юноше, взрослому мужчине может показаться несерьезным и даже глупым.
  2. Этап отношений. В парах, которые вместе недавно, личные и интимные презенты будут некстати. Если вы уже достаточно близки, вполне можете удивлять половинку пикантными сюрпризами.
  3. Тематика праздника. Если намечается тематическая вечеринка, можно сделать презент в этом стиле. Сегодня часто организовывают праздники в стиле 90-х, итальянской мафии и пр.
  4. Бюджет на покупку. Определитесь с бюджетом, который готовы выделить на покупку презента. Этот момент также зависит от длительности отношений. Если вы только начали встречаться, лучше не дарить дорогостоящие подарки. В каталоге магазина Праздник SHOP представлены товары различных ценовых категорий, поэтому вы непременно найдете подходящий вариант.

Мужчины и женщины по-разному воспринимают романтику. Поэтому в День рождения возлюбленного лучше отказаться от розовых шариков, свечей и прочей заезженной атрибутики.

Подарки для двоих

подарок парню

Парные презенты больше уместны для каких-то романтических праздников: Дня влюбленных, годовщины и пр. Но если парень романтик, он будет рад такому сюрпризу и в День рождения.

Оригинальные идеи:

  • Парные тату. Такой подарок парню на День рождения можно сделать только при условии, что юноша не против татуировок в целом. Найдите толкового мастера, придумайте эскиз и в день Х пригласите возлюбленного поехать с вами в тайное место. Это будет по-настоящему неожиданный и впечатляющий сюрприз.
  • Одежда в стиле «family look». Это могут быть спортивные костюмы одного кроя и цвета, футболки, свитера, пижамы и многое другое. Классные футболки в тематике «Love is…» с парным принтом можно найти в каталоге магазина Праздник SHOP. Также большой популярностью пользуются варежки для влюбленных.
  • Парная посуда. Это наборы чашек и тарелок, которые по форме или нанесенному изображению дополняют друг друга. Большой популярностью также пользуется посуда с совместными фотографиями пар.
  • Велосипед-тандем. Это велосипед, предназначенный для нескольких человек, которые сидят друг за другом. Благодаря такому презенту вы сможете чаще совершать парные велопрогулки по красивым местам.
  • Плед с рукавами. И в зимний, и в летний период такая вещь поможет сделать времяпровождение с любимым более романтичным.

Недорогие трогательные сувениры

подарок парню

Если вы встречаетесь недавно или бюджет на покупку ограниченный, можно приобрести недорогой, но милый сувенир. Ведь главное — не стоимость презента, а внимание, которое вы уделите выбору, и проявленная забота.

Не стоит забывать, что сильная половина человечества предпочитает подарки полезные. Поэтому, выбирая бюджетный сувенир для парня, ориентируйтесь на его практичность.

Хорошие варианты:

  • Наборы с кофе или чаем и сладостями.
  • Чехол для смартфона с романтическим изображением.
  • Брелоки в виде двух половинок сердца, один из которых оставить девушке.
  • Разветвитель для наушников, чтобы вместе слушать музыку в путешествиях.
  • USB-хаб в форме сердца.
  • Печенье с предсказаниями.
  • Эротические игры для двоих (на сайте Праздник SHOP стоимость около 100 грн).
  • Свечи для эротического массажа.
  • Подставка под смартфон из натурального дерева для рабочего стола.
  • Проектор звездного неба, который создает в комнате неповторимую атмосферу.
  • Мягкая декоративная подушка с романтической надписью. Можно подобрать изделие в любой расцветке с такими словами, как «Ты часть моего сердца», «Люблю тебя зайка» и пр.
  • Ночник в виде сердца. Чтобы презент не казался слишком девчачьим, выбирайте лампы в стилях лофт, постапокалипсис или стимпанк.
  • Решая, что подарить парню на День рождения, главное не переборщить с сердечками. Романтическая символика должна использоваться в меру.
  • Отличный вариант милого презента —  коробка жвачек «Love is…». Для многих это вкус детства, дополненный крутыми вкладышами с различными романтическими сюжетами.

Любую из идей помогут воплотить в реальность специалисты интернет-магазина Праздник SHOP. Переходите на сайт, выбирайте сувенир и заказывайте, не выходя из дома.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.04.2022 в 19:38 573 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.