Как знакомиться с девушками в Omegle

AOinformСтатьи 07.08.2020 в 20:2335350
Как знакомиться с девушками в Omegle
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Omegle нельзя назвать сложным в использовании. Тем не менее, здесь есть пара особенностей, на которые стоит обратить внимание.
Omegle — одна из наиболее популярных чат-рулеток в мире. Она же — самая первая. Не удивительно, что желая испытать такой формат общения, многие начинают именно с нее. Мы же сегодня хотим рассказать, как правильно знакомиться с девушками в видеочате Omegle. А также о том, какие еще сайты можно использовать, если этот ресурс вам по какой-либо причине не подходит.

Для начала — несколько технических нюансов

Сайт Omegle нельзя назвать сложным в использовании. Тем не менее, здесь есть пара особенностей, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите познакомиться с девушкой. Сразу оговоримся, что искать собеседников по половой принадлежности здесь нельзя, и система будет соединять вас как с девушками, так и с мужчинами.

Чтобы ваш поиск собеседниц был более эффективным, учтите следующее:
  1. Обязательно выберите язык общения. Указывая его, вы задаете системе один из важнейших параметров поиска. Так вы будете точно знать, что Omegle не соединит вас с девушкой, которая говорит на другом языке.
  2. Укажите свои интересы. На главной странице сайта есть текстовое поле, где вы можете вручную их прописать. Подумайте, какими должны быть интересы у девушки, с которой вы бы хотели познакомиться. Возможно, это кино, музыка, литература, спорт, флирт или что-либо еще. Пробуйте экспериментировать и менять интересы — найдете много отличных собеседников и собеседниц.
  3. Если вы еще учитесь, воспользуйтесь студенческим чатом. Omegle позволяет общаться только с другими студентами своего вуза. Для этого достаточно выбрать «College student chat» и ввести в открывшееся поле официальный Email своего учебного заведения. После этого система будет соединять вас только с другими студентами.

Если хотите более откровенных бесед, можете посетить не модерируемый чат. Но в данном случае вы должны понимать, что пользователи там самые разные, а ваш опыт общения здесь может оказаться весьма спорным.

Полезные советы, как знакомиться с девушками в видеочате

Технически общение в чат рулетке и в реальной жизни мало чем отличается. Главная разница лишь в том, что собеседница может в любой момент переключиться с вас на другого собеседника. Соответственно, ваша задача — максимально быстро привлечь ее внимание и заинтересовать. Для этого следуйте нашим рекомендациям.
  1. Придумайте оригинальную приветственную фразу. Она должна стать вашей визитной карточкой. Банальное «Привет!» уже всем давно приелось. Будьте оригинальнее. Можете даже устроить мини-представление или сыграть на музыкальном инструменте короткую приветственную мелодию. Это определенно привлечет внимание к вашей персоне.
  2. Пользуйтесь веб-чатами в хорошем настроении. Если у вас нет настроения, лучше отложите онлайн-беседы на будущее. Иначе удовольствия от знакомства не получите ни вы, ни ваша собеседница. А если видите, что девушка по ту сторону экрана без настроения, попробуйте ее развеселить. Шутите, рассказывайте интересные истории, попытайтесь разговорить ее.
  3. Не будьте слишком навязчивым и чрезмерно разговорчивым. Ни в коем случае не пытайтесь в разговоре «перетягивать одеяло на себя». Не перебивайте, умейте выслушать собеседницу, а уже потом высказывать свое мнение и поддерживать тему беседы. Многие психологи и вовсе советуют в общении с девушками стараться больше слушать и меньше говорить.

Но, пожалуй, главный совет — обязательно попробовать альтернативы Omegle. Сайт популярен, но далеко не идеален. В нем все еще недостаточно хорошая модерация, ограниченный функционал и довольно устаревший дизайн.

Сайты, как Omegle, на которые стоит обратить внимание

Начиная с 2010 года, количество анонимных видеочатов стремительно выросло. Сегодня их сотни, если не тысячи. Хотя по-настоящему популярных, функциональных и удобных не так много. Поэтому мы хотим рассмотреть несколько самых интересных вариантов.
  1. Chatrandom — один из наиболее стремительно развивающихся анонимных видеочатов. Сайт предлагает множество дополнительных настроек и возможностей. Здесь вы можете выбрать пол и геолокацию пользователей, с которыми вас будет соединять система. Это очень удобно, если вы хотите общаться только с девушками из своего региона.
  2. Bazoocam — в свое время один из лидеров среди чат рулеток на территории Франции, который впоследствии стал популярен и во множестве других стран. Сейчас сайт находится в списке десяти лучших подобных ресурсов в мире. Здесь также предусмотрен поиск пользователей по полу и стране проживания. Эта функция работает с 2013 года и является одним из ключевых факторов популярности Bazoocam.
  3. Shagle — чат-рулетка, история которой началась еще в 2010 году, но особый интерес к ней проявился только в последние годы. Одно из главных преимуществ сайта — очень тщательная модерация. Здесь нет фейков, ботов, неадекватных пользователей и прочего, из-за чего чат-рулетки как явление неоднократно подвергались критике.
  4. CooMeet — популярная чат рулетка, позволяющая общаться только с противоположным полом. Достаточно указать сайту, аналогу Omegle, что вы хотите поговорить с девушками, и он будет соединять вас исключительно с ними. Это неплохо экономит время и помогает найти вторую половинку быстрее. И даже если у вас нет далеко идущих планов, то КуМит подойдет для ненавязчивого флирта без каких-либо обязательств.
    чат CooMeet
  5. Tinychat — очень активный анонимный видеочат, где в онлайне обычно находится около 25 тысяч человек. При этом значительная часть из них — девушки. Так что, если вы хотите пообщаться с прекрасным полом, Tinychat — отличный выбор.

Все перечисленные площадки тоже не лишены недостатков и недоработок. И тем не менее, если вы ищете альтернативу Omegle с более широким функционалом, рассмотрите эти варианты в первую очередь.

Не бойтесь открывать для себя что-то новое, знакомиться с интересными людьми, общаться и встречаться в реальной жизни. Интернет создан не для того, чтобы стать заменой живому общению. Это всего лишь инструмент для поиска новых приятных знакомств, которые рано или поздно перейдут в офлайн.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.08.2020 в 20:23 3535 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.