Какие короткие женские куртки выбрать в новом сезоне?

AOinformСтатьи 08.10.2020 в 23:588620
Какие короткие женские куртки выбрать в новом сезоне?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Уберечь девушку от дождя сможет практичные короткие ветровки. На модных показах они были представлены в ярких и лаконичных оттенках.
Стильные куртки стали трендовой частью гардероба женщин. Фасоны осенних моделей, представленные дизайнерами на показах в Нью-Йорке, Лондоне и Париже, Токио и Копенгагене, станут актуальными в сезоне 2020-2021. А самые модные модели можно приобрести на https://odevalka.com.ua/catalog/zhenskaya-odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki-korotkie - сайте с качественными товарами и выгодными ценами.

Модные короткие женские куртки

Утепленные парки, миниатюрные косухи, бомберы уже успели понравиться дамам. Они оценили их функциональность и утонченность.  Трендовая куртка короткая женская – это прекрасное завершение образа с повседневными нарядами и платьями. Актуальными в сезоне 2020-2021 будут курточки в милитари стиле. Дизайнеры создали максимально женственные, романтичные и элегантные варианты. Как же стильно смотрятся джинсовые модели для ранней осени! Чтобы утеплиться, стоит присмотреться к укороченной теплой парке. Мегастильный вариант на осень 2020! Уберечь девушку от дождя сможет практичные короткие ветровки. На модных показах они были представлены в ярких и лаконичных оттенках.

Тренды 2020-2021

Актуальные короткие женские куртки нового сезона это:
  • кожаная куртка-пилот;
  • двухслойная;
  • «чебурашка»;
  • кейп;
  • «малютка»;
  • стеганая;
  • с заниженной линией плеча.
Стильные цвета задали модные дизайнеры известных брендов. Серую палитру представили Stella McCartney, Tatras, Alberta Ferretti. Изумительные черные модели можно было наблюдать у Versace и Marc Jacobs. Трендовыми цветами сезона 2021 стали рыжий, бежевый, нежный розовый, коралловый, циановый, желтый, синий, белый и оттенок пыльной розы. Утонченная короткая куртка женская может быть из материалов с металлическим блеском: металлизированные и лаковые ткани, глиттер, переливы серебряного. Блестящие модели представлены в виде бомберов, косух, стеганых и дутых изделий.
Какие короткие женские куртки выбрать в новом сезоне?

С чем носить демисезонные короткие куртки

Все уже попрощались с летом и дождались теплой осени. Теперь можно вдохновиться удачными стрит-образами и одеваться, как на мировых подиумах!
  1. Кожаный бомбер и брюки. Уникальный тренд, который обязательно стоит надевать в новом сезоне. Замиксуйте демисезонную кожанку с белыми кедами и кожаными брюками. Завершить look можно бейсболкой и винтажной сумочкой.
  2. Цветная кожаная куртка и брюки колор-блок. Пусть куртка будет малиновой, желтой, голубой, цвета фуския, а вот брюки прямые. Впустите тренд в виде цветной кожи в гардероб 2021!
  3. Меховая демисезонная куртка и джинсы-клеш. Осенью модницы могут себе позволить носить такой комплект.
Трендовые модели актуальны даже с роскошными вечерними платьями и нарядами. Позвольте себе стать на одну ступень с селебрити!
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

08.10.2020 в 23:58 862 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.