Какие развивающие коврики выбрать своему малышу?

AOinformСтатьи 02.02.2016 в 21:3110450
Какие развивающие коврики выбрать своему малышу?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Развивающие коврики стимулируют органы чувств, помогают различать цветовые оттенки и развивают двигательную координацию
Разнообразнейший рынок товаров для деток открывает перед мамами и папами колоссальные возможности в плане всестороннего развития своего чада. С самого рождения малыш познает действительность, и детские развивающие коврики во многом способствуют этому процессу. Они представляют собой текстильные покрытия с различными изображениями и надписями, фактурными материалами и элементами.

Красивые и яркие детские развивающие коврики стимулируют органы чувств ребенка, помогают различать цветовые оттенки и очертания предметов, развивают двигательную координацию. Эти изделия можно приобретать для младенца, и в будущем, когда карапуз подрастет, коврики, несомненно, принесут ему немалую пользу.
 

Развивающие изделия для малышей в интернет магазине КиддиБум

Вы можете рассмотреть ассортимент развивающих ковриков для детей от интернет-магазина КиддиБум, где предложены высококачественные товары таких изготовителей как Tiny Love, Comflor, Kids II и др. На страничках сайта Вам могут понравиться игровые коврики:
  • оснащенные дугами и подвесками;
  • со световыми и звуковыми характеристиками;
  • двухсторонние;
  • изготовленные из текстиля и вспененного ПВХ.
Огромный интерес вызывают детские многофункциональные развивающие коврики, имеющие в наборе дуги с подвесными игрушками. Это своего рода трансформеры, которые можно подстраивать под возраст карапуза. Новорожденному будет интересно следить за разноцветными подвесками, и слушать приятные мелодии.

Подрастая, малыш будет пытаться дотянуться до игрушек, отрабатывая при этом хватательный рефлекс. Игрушечки светятся, шуршат и выступают в качестве прорезывателей для первых зубок. Их можно снимать, передвигать или менять местами.

Игровые покрытия для деток можно располагать на полу или любой ровной поверхности. В наличии гигиеничные и нетоксичные игровые коврики с ячеистой структурой, которые неприхотливы в уборке, поглощают шум и водонепроницаемы, на них не остается вмятин от тяжелых предметов.

Отзывы покупателей о качестве развивающих ковриков

Марина рассказывает о покупке коврика для своей дочурки:

«Мне хотелось купить необычную игрушку дочке, и по совету родственников я зашла на сайт kiddyboom.ua. В разделе «Игрушки для малышей» мне приглянулся коврик Маленькая принцесса ТМ Tiny Love. Это просто чудо! Моя малышка просто обожает играть с красивыми подвесочками и у меня освобождается время для домашних дел. Наличие ограничивающих бортиков обеспечивает защиту ребенку. Подобный коврик – отличный помощник всем мамочкам и великолепная забава для детишек».

«Мы с женой приобрели двухсторонний коврик Comflor, когда сыну было 6 месяцев, - делится впечатлениями Кирилл. С тех пор прошло немало времени, а покрытие до сих пор служит нам. Подстилка незаменима для пикников на свежем воздухе, ее легко сворачивать и транспортировать. Мы очень довольны покупкой и всем советуем».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.02.2016 в 21:31 1045 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.