Какие стоит купить колготки в магазине Legs?

AOinformСтатьи 03.09.2021 в 12:485050
Какие стоит купить колготки в магазине Legs?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Плотность колготок является одним из наиболее важных критериев при выборе.
Широкий ассортимент современных магазинов одежды насчитывает множество женских колготок. Любой желающий может купить колготки в магазине Legs по доступной стоимости, однако перед покупкой необходимо подобрать подходящую модель. Ниже представлены основные рекомендации по выбору женских колготок.

Основные критерии выбора

В первую очередь, следует отталкиваться от следующих параметров:
  • Размер.
  • Цветовое решение.
  • Плотность изделия.
  • Материал.

Выбор колготок по плотности

Плотность колготок является одним из наиболее важных критериев, ведь она определяет не только удобство их носки в ту или иную пору года, но и внешний вид. Плотные колготки являются менее прозрачными, нежели тонкие модели. На сегодняшний день плотность колготок обозначается показателем DEN. Данная единица свидетельствует о том, сколько граммов весит 9 километров данной нити. Колготки можно разделить на три основные категории:
  • Летние. Тонкие модели, плотность которых составляет от 5 до 20 DEN. Они являются практичными, легкими и позволяют показать ноги, так как едва заметны на коже. Модели плотностью 20 DEN считаются универсальным вариантом.
  • Зимние. Колготки для носки зимой представляют собой теплое изделие плотностью порядка 50 DEN. Среди них различают не только обыкновенные модели, но также лечебные или поддерживающие изделия для беременных.
  • Осенние и весенние. Колготки для носки в межсезонье зачастую обладают плотность около 40 DEN. Они выглядят чуть более закрытыми, нежели летний вариант, зато позволяют не замерзнуть и избежать появления гусиной кожи, что уж точно не добавляет привлекательности образу.
Стоит отметить! Прозрачность изделия определяется не только плотностью колготок, но и материалом, из которого они изготовлены. Даже летние варианты могут обладать невысокой прозрачностью, если в состав добавляется акрил или шерсть.

Какие стоит купить колготки в магазине Legs?


Выбор цвета

Также необходимо обращать внимание и на цвет изделия, его «совместимость» с другими элементами гардероба. Универсальным вариантом является черный, так как отлично сочетается с любыми оттенками. Телесный цвет колготок позволяет им оставаться незаметными. Также существуют белые колготки, зачастую наибольшим спросом пользуются плотные модели, выполненные в этом цветовом решении. Можно приобрести и разноцветные колготки, например, серые, оранжевые или красные. Они отлично подойдут для образа в стиле кэжуал.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

03.09.2021 в 12:48 505 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.