Какие товары из Китая выгодно продавать?

AOinformСтатьи 06.12.2019 в 18:276320
Какие товары из Китая выгодно продавать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Хороший спрос на китайские товары по всему миру говорит о том, что бизнес на их перепродаже выгодный. Главное — удачно выбрать поставщика.
Преимущества ведения бизнеса с китайскими производителями уже оценило множество отечественных предпринимателей. В Китае налажен выпуск товаров на любой вкус и реализуются они на довольно привлекательных условиях. Хороший спрос по всему миру говорит о том, что бизнес, построенный на их перепродаже, очень выгодный. Главное удачно выбрать поставщика и организовать доставку.

На какую китайскую продукцию всегда есть спрос?

Востребованность определенной группы товаров наблюдается постоянно, но сначала нужно ознакомиться с предложениями от конкурентов. Если рынок перенасыщен какой-либо продукцией, то лучше выбрать что-то другое или предложить покупателям более выгодные расценки. Себестоимость ваших товаров будет зависеть не только от поставщиков, но и от логистики. Морские перевозки из Китая в Украину осуществляют и логистические операторы. С ними сотрудничать безопасно и просто, они берут на себя организационные вопросы и могут помочь с выбором поставщиков.

К постоянно востребованным китайским товарам относятся:
  • белье и предметы интерьера;
  • посуда и осветительные приборы;
  • мужская и женская одежда;
  • планшеты и смартфоны;
  • аксессуары и электронные гаджеты.
Первую партию товара лучше не заказывать в больших количествах, нужно сначала протестировать нишу. Расширять ассортимент своего магазина лучше постепенно, регулярно добавляя новые позиции.

Где и как продавать товары из Китая?

продажа товаров из Китая
Начать торговлю можно через интернет-объявления и социальные сети. Когда вы увидите, на какую продукцию имеется спрос, можно открыть небольшой магазин в городе. Чаще всего так продают полезные мелочи для дома и разные предметы интерьера, а также игрушки и аксессуары. Если вы заинтересованы продавать изделия по всей стране, можете открыть интернет-магазин.

Сегодня многие отечественные предприниматели подписывают контракты с китайскими производителями на эксклюзивную продукцию. Это очень удобно и выгодно, когда у заказчиков есть свои идеи по созданию предметов интерьера, игрушек и прочих изделий. Одним словом, возможностей для развития бизнеса с китайскими компаниями в наше время огромное количество.

Сотрудничая с транспортно-логистическим оператором, вы будете уверены в грамотном таможенном оформлении продукции. Чаще всего у таких компаний имеются свои базы проверенных поставщиков в Китае. Организационные моменты можете поручить партнерам, а сами сосредоточиться на развитии бизнеса в Украине. Это и облегчит, и одновременно обезопасит ваше дело.

Источник: easycargo.ua
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.12.2019 в 18:27 632 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.