Какие валютные пары лучше выбрать новичку?

AOinformЭкономика 04.07.2015 в 16:5724900
Открыв терминал, новички, или не замечают ничего кроме EUR-USD, или торгуют всеми доступными парами
Каждая из валютных пар имеет свою особенную специфику движения и поведения, и кроме того нюансы, которые легко распознают и способны понимать трейдеры, с достаточным опытом работы и торговли на рынке. В реальности, если сосредоточится на торговле разными валютами, которые трейдер уже знает достаточно хорошо, легко можно получить существенное преимущество в торговле.

Существует очень много информации, которая позволяет новичку разобраться со всеми нюансами работы на валютном рынке Форекс. Что же необходимо понимать в торговле новичку?

На сайте tradelikeapro.ru представлена полезная информация, которая поможет новичку разобраться во всех тонкостях работы на Форекс, а для профессионалов сайт станет отличным помощником для усовершенствования своих знаний и навыков торговли на валютном рынке.

Чаще всего, только открыв терминал, новички, или не замечают ничего кроме EURUSD, или торгуют всеми доступными парами.

Преимущество среди конкурентов дают более подробные знания о характеристиках торгуемого вами инструмента. В итоге, если вы действительно заинтересованы в получении интересующей вас дополнительной информации, которая касается небольших секретов о парах и валютах, необходимо понимать общие характеристики движения, а также поведения валютных пар.

Валютная пара EURUSD сегодня на валютном рынке привлекает самый больший объем торгов.
  • На движение EURUSD оказывают влияние новостные события, к примеру, NFP, FOMC, а также экономические трудности в евро-зоне.
  • EURUSD торгуется в дневном среднем ценовом диапазоне;
  • Большую часть торгового дня EURUSD движется преимущественно в одном направлении.
Валютная пара GBPUSD чаще всего изображает на графике направления вверх и вниз, она хорошо известна большими движениями. Самое большее движение фунт совершает во время лондонской сессии, однако в это время зачастую встречается ложные пробои. В ценовом движении, как правило, дневной диапазон довольно высокий.

На валютную пару GBPUSD сильное влияние оказывают NFP, FOMC.

USDJPY представляет собой еще одну валютную пару, на которую сильное влияние оказывают крупные новостные события, которые также касаются доллара США.

Валютная пара AUDUSD это противоположность для пар GBPJPY либо GBPUSD, так как ее движение являются более медленными.

Пара EURJPY самая подходящая для трейдеров во всех типах торговли, другими словами универсальна.

Волатильность валютной пары USDCAD не столь резкая, однако, она напрямую связана с выходом новостей касающихся нефти.

Пара GBPJPY обладает максимальной волатильностью и трейдерам-новичкам не рекомендуется в начале, торговать на данной валютной паре.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.07.2015 в 16:57 2490 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.