Какого автобусного перевозчика лучше выбрать планируя поездку в Европу?

AOinformСтатьи 03.12.2017 в 09:0910421
Какого автобусного перевозчика лучше выбрать планируя поездку в Европу?
Фото: из открытых источников
Планируя поездку в Европу многие задаются вопросом у какого автобусного перевозчика лучше заказывать билеты

Яркие, незабываемые путешествия подталкивают к поиску новых перевозчиков, которые будут отвечать всем требованиям даже самых притязательных клиентов. Передвигаясь на автобусе, турист сможет разглядеть все красоты и окружающую жизнь проносящихся за окном городов. Кроме того, это бюджетный способ путешествия. Но какую фирму стоит выбрать для этих целей?

Megabus

Этот автобусный перевозчик относится к наиболее бюджетным. К популярным рейсам относят Париж-Барселона, Амстердам-Брюссель, рейсы из Лондона. Компания не скупится на акции и регулярно их проводит, а иногда билеты достаются и вовсе бесплатно, а заплатить нужно будет только за бронирование. К плюсам такого перевозчика относят внутренние рейсы из Франции, Германии, Италии.

Polskibus

Сейчас все больше туристов пользуется услугами данного перевозчика, ведь всего за 1 злотый вы сможете доехать в Берлин, Прагу, Вену из Кракова. Ряд маршрутов проходят через Жешув. Если вы выберете ранее бронирование в европейскую страну, то это обойдется вам примерно в 30 золотых. Предусмотрен интернет, розетка.

Neobus

К минусам относят отсутствие международных рейсов, а вот к плюсам — есть много рейсов по Польше. Кроме того, предусмотрены прямые рейсы непосредственно в аэропорт.

Ecolines

Эта автобусная компания является огромной и ездит по Европе. Особенной популярностью организация пользуется за счет того, что имеются рейсы из Украины, есть скидки и на различные рейсы.

FlixBus

Эта компания является бюджетной и родом из Германии. Ее маршрут простилается как по самой Германии, так и за пределы. Здесь всегда приятные цены, вы можете выбрать любой рейс, систематически проходят акции.

Регабус

Однако самым популярным и излюбленным многими остается перевозчик Регабус. Он особенно востребован среди украинских жителей. Компания предоставляет огромный выбор маршрутов в Польшу, Чехию. Отличный сервис, только новые исправные автобусы — все это является основополагающим фактором при выборе перевозчика. Прямые маршруты проходят как во Львов, Ровно, Житомир, другие города Украины.

Компания заботится о комфорте пассажиров. Сидения отличаются эргономичной конструкцией, которая помогает полноценно расслабиться, а ваша спина не будет уставать. Наряду с этим предусмотрена мультимедийная система, встроенная в спинку сидения пассажира. Есть и бесплатный интернет.

В автобусе есть кондиционер, который гарантирует поддержание оптимальной температуры внутри салона. Каждый пассажир сможет воспользоваться современным биотуалетом, средствами гигиены.

Выбирайте автобусного перевозчика Регабус, который превратит ваше путешествие в истинное насаждение от переполняющих эмоций радости.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.12.2017 в 09:09 1042 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Мне приходилось ездить как в Польшу так и в Чехию на автобусе и билеты я бронировал на Басфоре. Вопрос цены абсолютно приемлем а качеством я очень даже доволен.
Войдите, чтобы оставить комментарий.