Какой универсальный смартфон для себя выбрать в 2021 году

AOinformIT 28.12.2020 в 19:155290
Какой универсальный смартфон для себя выбрать в 2021 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В 2021 году едва ли стоит ждать технологических прорывов, но выбрать точно есть из чего.

Понятие «универсальность» предполагает разные трактовки в зависимости от бюджета, технических запросов, дизайна и прочих факторов.

Пресловутое соотношение цены и качества трудно поддается измерению, но мы все-таки попробуем. В 2021 году едва ли стоит ждать технологических прорывов, но выбрать точно есть из чего — посетите один из самых больших магазинов электроники в Украине СитиКом и убедитесь сами.

Samsung Galaxy S20 Ultra — все серьезные магазины электроники и техники продвигают этот аппарат. Топовое в этом смартфоне не только оснащение, но и цена. Громадный объем оперативки (12 Гб) и 6.9-дюймовый экран того стоят. Влагозащита, четыре продвинутые камеры, 100-кратный зум — это действительно впечатляет.

Apple iPhone 12 Pro — что бы ни предпринимали другие производители смартфонов, Apple всегда впереди. Это отлично сбалансированный аппарат с прочнейшим стеклом и топовыми показателями по всем направлениям. Фанатам такой техники ничего не нужно объяснять.

Apple iPhone 12 Pro

HUAWEI Mate 40 Pro — по праву включен в список лучшие смартфоны 2021. Этот флагманский аппарат обладает единственным недостатком — отсутствием интеграции с сервисами Google. Но даже не самый продвинутый юзер сможет это ограничение легко обойти.

Samsung Galaxy A71 — смартфон попроще, то тоже весьма достойный выбор для решения повседневных задач. Его дизайн максимально близок к флагманскому, а начинка тянет самые тяжелые игры на максималках — что еще нужно?

Samsung Galaxy A71

Realme 7 Pro — немного неожиданный гость рейтинга, но в своей ценовой категории он действительно хорош. Быстрая зарядка до 100% за 34 минуты не может оставить равнодушным. А вот дизайн, скажем так, на любителя.

Poco X3 NFC — как все остальные недорогие смартфоны имеет свои «шероховатости» (в данном случае, дизайн задней крышки). Но мощность, качество съемки, размер и яркость экрана точно стоят своих денег. Xiaomi в средней ценовой категории всегда сумеет приятно удивить.

HONOR 10X Lite — еще один интересный аппарат, пользоваться которым не стыдно. Он не блещет рекордами, но все на достойном уровне, с лихвой покрывающем потребности рядового украинского потребителя. Экран 6.67" тоже очень неплох.

HONOR 10X Lite

Redmi 9 — смартфон и близко не топовый. Но 6.53 дюймов и четыре приличные камеры делают его заметным в бюджетном сегменте. Этот аппарат могут использовать школьники, студенты, курьеры, офисные сотрудники, пенсионеры.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.12.2020 в 19:15 529 IT
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.