Какую игровую приставку подарить ребенку на Новый год?

AOinformСтатьи 19.12.2019 в 13:306440
Какую игровую приставку подарить ребенку на Новый год?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При покупке консоли нужно учитывать возраст ребенка. Для дошкольного возраста целесообразно присмотреть игрушки типа Dendy или Sega с несложными играм
Об игровых приставках мечтают многие дети, а Новый Год — прекрасный повод преподнести их в виде подарка. Хорошие производительные консоли с вместительной памятью, отличной графикой и широким функционалом стоят прилично, особенно если это устройства популярных брендов. Новогодний подарок может обойтись «в копеечку». Конечно, для детей ничего не жалко, но грамотно распорядиться бюджетом не помешает. Поэтому за покупками стоит отправиться на сайт market.kz, на страницу Электроника. Здесь выставляются на продажу практически новые приставки и б/у техника в хорошем состоянии. Стоимость многих товаров более, чем привлекательная.
игровая консоль

На что обращать внимание при выборе игровой приставки

При покупке консоли нужно брать во внимание возраст ребенка. Детям дошкольного возраста целесообразно присмотреть игрушки типа Dendy, Sega с несложными играми. Пользователям старше 7 лет уже можно подобрать приставки PSP, PlayStation Vita и Nintendo Wii, функционал которых более серьезный. Подростков простыми игрушками не удивишь, их интересуют более мощные консоли, как PS 3, PS 4, Xbox 360.
игровая приставка
Выбор между портативной и стационарной моделью должен быть основан на предпочтениях того, кому подарок предназначается. Компактную переносную технику ребенок сможет брать с собой куда захочет. В поездке, во время ожидания транспорта и других ситуациях вне дома интересный досуг будет обеспечен. В продаже есть портативные приставки с уже предустановленными играми. Дополнительные возможности удорожают продукцию, но и расширяют их функционал.
Например, отличным подарком станет Nintendo 3DS с оперативной памятью 128 Мб, двухъядерным процессором и жестким диском на 2 Гб. И дело не только в доступе к Wi-Fi, наличии двух камер для фото и видеосъемки, слотов для карт памяти. Приставка оснащена качественным 3D экраном, благодаря которому полностью погружаешься в игру.
подарок для ребенка
Тем, кто безоговорочно пожертвует мобильностью модели в пользу большого экрана и расширенных игровых возможностей, понравятся стационарные консоли. Это может быть уже проверенная многими геймерами классическая PlayStation 3, для которой разрабатываются разнообразные видеоигры. Хорошее качество изображения, реалистичная графика, удобное и быстрое управление, встроенный интернет-браузер оценят начинающие и опытные любители видеоигр.

Улучшенные функции демонстрирует PlayStation 4, оснащенная более производительной видеокартой на основе AMD Radeon, съемным жестким диском, 64-зарядным процессором, увеличенной оперативной памятью, встроенными Wi-Fi, Bluetooth и массой других новинок. Все это делает консоль мощнее, улучшает запуск и скорость работы. Теперь одновременно можно играть и загружать другой контент.

На Маркете выбор приставок большой, а их ассортимент ежедневно пополняется.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.12.2019 в 13:30 644 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.