Какую подобрать плитку?

AOinformСтатьи 25.01.2016 в 18:3111110
Какую подобрать плитку?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Плитка обязана гармонично дополнять облик жилья и, в тоже время стать своего рода свежей ноткой контраста в интерьере
Перед каждым из нас один раз в жизни, стоял такой вопрос. Несомненно, изюминка любого ремонта в квартире — плитка из кафеля. Если правильно её подобрать, то в последствии от этого выбора будет складываться общий вид любого жилища. А все потому, что плиточное покрытие покупают не на один год, а как минимум на пять или семь лет, и все это время она обязана радовать своих домочадцев.

В данной статье будут приведены советы, как правильно подобрать в ванную комнату, туалет или кухню качественное, а главное с доступной ценой, плиточное покрытие.

Обращая внимание на дизайн, необходимо чтобы она несомненно нравилась будущему хозяину. Это является главным критерием. Она обязана гармонично дополнять внешний облик жилища, но и в тоже время стать своего рода какой-то свежей ноткой контраста. Тут все будет целиком и полностью зависеть от вкусовых предпочтений хозяина квартиры или дома.

Покрытие из кафельных плиток должно быть правильной формы и одинаковой толщины. Это в последствии, напрямую повлияет насколько ровно оно ляжет на стены или пол. Сейчас имеются ввиду миллиметры, ведь в процессе укладки плиточного покрытия они имеют огромное значение. Чтобы сделать проверку геометрии, можно измерить при помощи рулетки — насколько равнозначные стороны? Или можно это осуществить при помощи уголка — все углы должны быть под 90 градусов.

В современное время строительный рынок может похвастаться широким выбором облицовочной плитки. Так, облицовочный кафель aquacity.com.ua для стены или пола, имеет высококачественные характеристики, а также представлен в широком ассортименте.

Если задумано выполнить элитного типа ремонт, то советуем обратить свое внимание на плитку из кафеля испанского производства. Такая плитка весьма качественная, но и цена у неё соответствующая.

Выбирая облицовочный материал от польского производителя, можно сказать, что цена у нее приемлемая, она бывает интересной коллекции и с широким диапазоном рисунка.

Плитка российского производства, пока не может похвастаться высоким качеством, но для бюджетного ремонта можно подобрать подходящий вариант.

Покупая плитку итальянских мастеров, тоже приятно удивит доступная цена. Она представлена в широком разнообразии вариантов из белой глины, имитирующей под естественную поверхность.

Украинская кафельная плитка сделана из белой глины. Имеет доступную цену.

В заключении хотелось бы дать совет: выбирая плиточное покрытие стоит обратить внимание на кафельную плитку турецкого, чешского и китайского производства. У неё отличное соотношение стоимости и качества.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.01.2016 в 18:31 1111 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.