Какую женскую одежду для сна купить

AOinformСтатьи 20.07.2020 в 12:296940
Какую женскую одежду для сна купить
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сейчас можно выбрать одежду для сна, идеально подходящую по всем параметрам. На какие из них обратить внимание при покупке рассмотрим в статье.
Нам повезло родиться во времена, когда всем доступна не только стильная одежда для “выхода в люди”, но и красивые наряды для сна, причем не однотипные длинные сорочки, а разнообразные модели:
  • пижамы с брюками из шелка, хлопка, флиса;
  • ночнушки / сорочки / рубашки: длинные и короткие;
  • пижамки с шортами.

ночнушка

Для пошива используются всевозможные ткани: искусственный и натуральный шелк, хлопок, флис, атлас, кружева — выбирай, что душе угодно. Такое поистине царское разнообразие позволяет купить одежду для сна, идеально подходящую по всем параметрам и на какие из них обратить внимание при покупке пижам и ночнушек рассмотрим в этой статье.

ночнушки

Особенности ночнушек и пижам

От того, насколько хорошую ночнушку или пижаму вы купите, зависит качество сна и настроение. Ведь, если сэкономить и приобрести что-то недорогое из низкосортной ткани, то сон будет поверхностным, поскольку, например, в синтетической ткани может быть жарко. А недостаток сна влечет за собой плохое настроение, поэтому тщательно выбираем одежду для сна:
ночнушка
ночнушка

1. Внешний вид

Первым делом, при выборе ночнушки или пижамы с брюками или шортами мы обращаем внимание на фасон и цветовую гамму изделий.

Женщинам важно, чтобы вещь не просто «красиво села по фигуре», но и нравилась по другим параметрам. Например, если не нравится желтый или зеленый оттенок, то какой бы ни была комфортной модель в этих цветах, она будет переадресована гостям или останется пылиться в шкафу.
ночнушка
То же самое касается качества ткани: если женщине неприятно прикосновение синтетики, то лучше купить ночнушку из хлопчатобумажной материи или натурального шелка.

2. Ткани

Всегда надо уточнять состав материи, из которой сшита пижама или ночнушка, ведь от него во многом зависит качество ночного отдыха.

Так, сложно найти женщину, которая отказалась бы от пижамы с брюками или ночнушки из натурального шелка. Не менее красиво смотрятся и изделия из хлопчатобумажных видов тканей, качественного искусственного шелка, смесовых материй, флиса, атласа и т.п.
пижама
Тут даже важен не столько состав, а процесс производства, так как высококачественные синтетические материи близки по характеристикам натуральным.
 

3. Производитель

Важно кто создатель изделия, особенно если речь идет об одежде для сна и дома.
пижамы
Среди производителей пользуются любовью у большинства женщин изделия популярных марок, специализирующихся на пошиве женского белья и одежды для дома и отдыха:
  • Emmi, Mia-Amore, Mia-Mella.
  • Pastunette, Mia-Mia, Rebelle и др.
Любая пижама, с шортами или брюками, из натурального или синтетического шелка, атласа или хлопчатобумажной ткани, также как и любая сорочка производства этих компаний, порадует красотой, стилем, а также качеством тканей и фурнитуры, поскольку для производства эти марки выбирают лучшие материалы.

Теперь вы знаете, какую ночнушку или пижаму купить и, главное — почему, и сможете сделать правильный выбор. А чтобы не переплачивать лучше покупать домашнюю одежду у официальных дистрибьюторов, например таких, как интернет магазин Афродита.
пижамы
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.07.2020 в 12:29 694 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.