Канделаки презентовала новый бренд "Наследие Татарстана"

AOinformОбщество 17.12.2014 в 17:4312610
Целью этого проекта стало увеличение инвестиционной и туристической привлекательности страны
Правительство Татарстана 15 декабря этого года представило свой новый бренд с названием "Наследие Татарстана". Этот проект разработан совместно с центром коммуникаций "Апостол", который сейчас возглавляет журналист, общественный деятель и телеведущая Тина Канделаки.

Представленная идея, которая представляет республику Татарстан, через сохранение исторического и культурного наследия страны, разрабатывалась около одного года, и вызвала полное одобрение президента республики Рустама Минниханова а также и первого президента ТР Минтимера Шаймиева.

По мнению главы республики, этот новый бренд позволит полностью показать культуру страны уже на международном уровне. Кроме того, он станет дополнительным стимулом для властей и населения, для продвижения и улучшения инвестиционной и туристической привлекательности республики.
 

К слову, для заинтересованных лиц узнать где и как запатентовать бренд на территории РФ можно на специализированном ресурсе patent-ok.ru, где можно узнать и почерпать всю необходимую информацию о патентовании, регистрации торговой марки и некоторых технических тонкостях этого процесса.

"Я полностью убежден, что сегодня мы делаем именно то, что поднимет нашу республику уже на совершенной новый уровень инвестиций и туризма. Это сигнал для всей нашей республики. Татарстан богат и уникален. Нас очень плохо знают, а если и знают, то, к сожалению, плохо. Сегодняшнее событие - это некий переломный момент, наша козырная карта", - рассказал глава республики.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.12.2014 в 17:43 1261 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.