Капитальный ремонт квартир качественно и быстро: пошаговая инструкция

AOinformСтатьи 04.04.2016 в 22:2412690
Капитальный ремонт квартир качественно и быстро: пошаговая инструкция
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Доверяйте проведение капитального ремонта квартиры исключительно профессионалам с большим опытом работы
Капитальный ремонт требует грамотного подхода и учета даже самых мелких деталей. Для того чтобы ремонт не затянулся и не превратился в долгострой, необходимо перед началом ремонтных работ ознакомится с регламентом выполнения всех этапов ремонта.

Определяем цели

Каждый владелец квартиры должен четко понимать, что он хочет изменить в своей квартире, какое стилевое оформление предвидится и что для этого нужно сделать (перепланировку, создание дополнительных перестенков и т.д.), от этого во многом будет зависеть какой результат, владелец квартиры получит после ремонта.

Проект и согласование работ

Создание проекта позволит определить общий объем работы и количество необходимых для реализации дизайнерского замысла стройматериалов.

Специалисты компании «Kiev Stroy» качественно выполнят эксклюзивный дизайнерский ремонт в Киеве и Киевской области. Компания предоставляет широчайший спектр услуг по ремонтным работам и строительству домов под ключ. Заказать любые виды ремонтных работ и универсальную услугу по комплексному ремонту под ключ можно на сайте kievstroy.com. Профессиональный подход к решению задач любой сложности и демократичная стоимость гарантируют достойный результат.

Приступаем к работе

Составление проекта и согласование работ позволяет определить необходимую сумму затрат, которая требуется на проведение ремонтных работ.

Первый этап ремонта предусматривает демонтаж настенных, напольных покрытий, а также удаление старых или же неисправных коммуникаций. После проведения работ по демонтажу, осуществляется монтаж электропроводки, отопления, канализации, и в том числе водопроводных труб.

После выполнения подготовительных этапов, можно приступить к работе над выравниванием стен и потолка. Начинать ремонт необходимо с потолка, и только после этого переходить к предварительной отделке стен: сделать откосы, оштукатурить, а после шпаклевать стены.

Грунтовка стен и потолка, проводится перед финишной отделкой помещения. На завершающем этапе осуществляется монтаж плинтусов, установка розеток и наличников.

Доверяйте проведение капитального ремонта квартиры профессионалам с большим опытом работы, такой подход станет залогом правильного демонтажа и в том числе монтажа всех систем и конструкций, это в свою очередь позволит избежать в будущем дополнительных финансовых затрат.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.04.2016 в 22:24 1269 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.