Кейтеринг — качественное обслуживание праздничного мероприятия

AOinformСтатьи 26.02.2019 в 10:3923180
Кейтеринг — качественное обслуживание праздничного мероприятия
Иллюстрация
Одно из главных преимуществ кейтеринга — это оформление праздника как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении
Как только мы начали привыкать к таким новомодным словам в мире кулинарии, как «мафины» и «профитроли», как появляются новые. Иностранные слова все чаще встречаются в словарном багаже не только профессиональных кулинаров, но и нашего брата, придавая некой изюминки и созвучности предложениям.

Что нужно знать о кейтеринге?

Согласитесь, сказать, что я занимаюсь доставкой провизии и кейтерингом, звучит по-разному, хотя смысл один и тот же. В переводе с аглийского «cater» обозначает «поставлять провизию» — это одна из отраслей общественного питания. Обслуживание клиентов происходит на природе либо в помещении. На сайте http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html содержится более детальная информация о том, что такое выездной банкет с обслуживанием, какие прелести таит в себе.

Впервые кейтеринг появился на Западе, до настоящего времени он пользуется большой популярностью. Представляет собой выездное мероприятие, в ходе которого профессиональный обслуживающий персонал сделает праздник не только вкусным, но и красивым. Кейтеринг имеет несколько форм:
  • барбекю;
  • коктейльная вечеринка;
  • фуршет;
  • частичное или полноценное обслуживание праздничного мероприятия.
кейтеринг

Одно из главных преимуществ такой организации — это оформление праздника как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении, не зависимо от квадратных метров.

Что влияет на цену кейтеринга?

На нашей территории впервые о новомодном бизнесе заговорили в начале 90-х годов, но особой популярностью он начал пользоваться примерно 5 лет назад. Ежегодно в Европе и США в этой отрасли рынок дает прирост около 10-15%, кроме того, на него работают производители посуды, текстиля, мебели. На территории Украины еще рано говорить в таких масштабах, но цена кейтеринга является доступной для потребителя разного уровня, что в дальнейшем позволит говорить о приросте экономики страны. Для ознакомления с ценами можно посетить сайт http://express-catering.kiev.ua/.
кейтеринг
Главная задача кейтеринговой компании — вкусно накормить клиента. Прежде чем доверить организацию своего праздника кому-либо, нужно найти того самого профессионала. В данном случае стоит помнить о том, что дешевое не может быть качественным. Это касается не только кухни, но и обслуживания в целом. Компания вместо вас:
  • составит меню;
  • закупит продукты;
  • приготовит и доставит вкусные блюда на стол;
  • сервирует стол;
  • обслужит гостей;
  • уберет все после праздника.
Кейтеринг — это «все включено». Заказчик, обратившись в такую компанию, получит праздник «под ключ» и возможность полноценно отдыхать с гостями, уделив им все свое время.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.02.2019 в 10:39 2318 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.