Хацкевич прокомментировал выход Динамо в плей-офф Лиги Европы

AOinformСпорт 03.11.2017 в 11:4110550
Хацкевич прокомментировал выход Динамо в плей-офф Лиги Европы
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Динамо обыграло Янг Бойз в поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы
На послематчевой пресс-конференции главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал победный матч киевлян против Янг Бойз (1:0) в поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщается на официальном сайте киевского футбольного клуба.

"Эта команда играет в силовой футбол и хорошо использует стандартные положения. В основном все острые моменты были именно после стандартных положений. Где-то мы проигрывали борьбу, где-то нам повезло. Особенно в первом тайме. Если сравнить антропометрические данные игроков обеих команд, то соперники прочные, поэтому они нас продавливали. Но без удачи обойтись тоже нельзя", - сказал Хацкевич о поединке.

На вопрос журналистов о стратегии игры тренер Динамо ответил, что в первом тайме  установка выполнялась в течение первых 10-12 минут, потом команда очень низко "села" на свою половину.

"Почему – мы обсудим это с командой. Но все равно мы, конечно, хотели насытить центральную зону, поскольку у соперников есть достаточно креативные футболисты с хорошим первым обостряющим пасом. Когда мы забили гол, конечно, играли уже по счету. Но все же мы не планировали так низко встречать соперника", - сказа он.

Напомним, Динамо обыграло Янг Бойз в поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы на выезде со счетом 1:0. Таким образом, команда досрочно пробилась в 1/16 финала Лиги Европы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.11.2017 в 11:41 1055 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.