Хостинг-провайдер VPS-услуг RUVDS — оптимальное соотношение цены и качества

AOinformIT 04.09.2016 в 21:4911701
Хостинг-провайдер VPS-услуг RUVDS — оптимальное соотношение цены и качества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня партнерами RUVDS являются крупные финансовые институты, социальные проекты и коммерческие банки.
В наши дни компания RUVDS — успешный, динамично развивающийся  хостинг-провайдер, который  предоставляет VPS-услуги. Компания RUVDS специализируется на предоставлении услуг корпоративного IAAS класса.

В настоящее время большое количество клиентов уже успели по достоинству высоко оценить стабильность и надежность компании RUVDS в роли хостинг-провайдера. Компания использует исключительно прогрессивное оборудование корпоративного класса от ведущих производителей, среди которых Huawei , Supermicro, Intel, Cisco, это стало залогом бесперебойной и качественной работы RUVDS, что делает услуги VPS и windows vds актуальными на потребительском рынке.

Сегодня партнерами RUVDS являются крупные финансовые институты, социальные проекты и коммерческие банки. Так, например, в марте 2016 года всемирноизвестная компания Huawei стала одним из партнеров RUVDS, в результате чего оснастила дата-центр RUVDS инновационной аппаратной инфраструктурой, а также платформой виртуализации. 

Наличие собственного ЦОД позволяет компании предоставлять высокую скорость VDS по демократичной стоимости. К примеру стоимость некоторых тарифов дешевле большинства предложений обычного виртуального хостинга. 

Удобный конфигуратор открывает возможность самостоятельно настроить оптимальный для клиента параметр сервера, а в случае необходимости внести коррективы. Такое решение делает vps услуги от компании RUVDS не только выгодными, но и очень практичными для большинства клиентов.

Заказ и установка виртуального сервера максимально автоматизированы, в свою очередь быстрая регистрация предоставляет возможность начать работу незамедлительно. Следует отметить, сервер устанавливается в автоматически и доступен для обычного подключения по RDP.

Напомним, в августе текущего года компания запустила в работу виртуальные сервера на Linux VPS. Таким образом, сегодня клиентам также доступно ограниченное акционное предложение linux server за 65 рублей в месяц. Новое предложение предоставляет возможность  пользоваться клиентам мощными серверами по приемлемым ценам.

Услуга надежной защиты от DDOS-атак  максимально защищает ваш ресурс. Фактически клиент платит исключительно за выбранный им трафик, а о других аспектах заботится компания.

Круглосуточная техподдержка всем клиентам дарит уверенность  в стабильной работе и  возможности решить любые вопросы максимально грамотно и оперативно.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.09.2016 в 21:49 1170 IT
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
За этого провайдера ничего не знаю, так как сижу на AvaHost. Хостер предоставляет надежную защиту от хакерских атак, использует новейшее современное оборудование и внимательно относится к своим клиентам. Если Вас интересует какой-то другой регион, помимо Украины, то при регистрации можно выбрать дата-центр в подходящей стране.
Войдите, чтобы оставить комментарий.