Киану Ривз впервые вышел в свет с новой возлюбленной – СМИ (фото)

AOinformLifeStyle 05.11.2019 в 17:269190
Киану Ривз впервые вышел в свет с новой возлюбленной – СМИ (фото)
Фото: Getty Images
Звезда "Матрицы" подогрел слухи о романе с художницей
Известный канадский актер Киану Ривз, который недавно в одном из интервью рассказывал о своем одиночестве, больше не холостяк. Своим приходом на красную дорожку гала-вечера Art + Film в Лос-Анджелесе актер подогрел слухи о новом романе с художницей Александрой Гранте. Отметим, что недавно Ривз появился с женщиной на модном показе мужской коллекции весна/лето 2020 Saint Laurent.

На красной ковровой дорожке звезда "Матрицы" позировал с 46-летней художницей, держась за руки, и выглядел абсолютно счастливым. Отметим, что 20 лет назад в жизни Киану Ривза случилась трагедия – его девушка Дженнифер Сайм на восьмом месяце беременности родила мертвую дочь, а затем сама спустя два года погибла в автокатастрофе.
Инсайдер издания People рассказал, что актер представил Александру коллегам, но так официально и не объявил о новом романе. Стоит добавить, что Киану Ривз и Александр Грант знакомы уже давно: в 2011 году они вместе работали над книгой актера "Ода счастью", а в 2016 году — над его другой книгой "Тени".
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.11.2019 в 17:26 919 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.