Ким и Канье планируют рождение пятого ребенка – СМИ

AOinformLifeStyle 03.01.2020 в 15:458050
Ким и Канье планируют рождение пятого ребенка – СМИ
Фото: instagram.com/kimkardashian
Звездная пара снова воспользуется услугами суррогатной матери
Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые крестили своих детей в Армении, готовы к рождению пятого ребенка. Звездная пара снова воспользуется услугами суррогатной матери, так как для 39-летней Ким еще одна беременность может обернуться проблемой.

Ким и Канье планируют обзавестись пятым ребенком уже в этом году. По словам источника, они в третий раз прибегнут к услугам суррогатной матери, пишет RadarOnline.com.

"Канье настаивает на этом и он очень часто говорит о том, что немедленно хочет начать процесс зачатия", – говорит друг звездного семейства.

Напомним, что двоих детей Кардашьян родила самостоятельно, а еще двое появились от суррогатной матери. Из-за того, что знаменитость сложно перенесла последнюю беременность сыном Сейнтом, она больше не будет рисковать своим здоровьем, пишет издание.

К слову, ранее Ким призналась, что ей было чрезвычайно сложно решиться на суррогатное материнство, ведь звезда никоим образом не может контролировать ситуацию.

Сейчас Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают четырех детей – шестилетнюю Норт, четырехлетнего Сэйнта, двухлетнюю Чикаго и восьмимесячного Псалома.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.01.2020 в 15:45 805 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.