Ким Кардашьян попросила у Трампа помощи в освобождении A$AP Rocky

AOinformLifeStyle 19.07.2019 в 17:055170
Ким Кардашьян попросила у Трампа помощи в освобождении A$AP Rocky
Фото: Getty Images
Рэпер A$AP Rocky был арестован в Швеции по подозрению в нападении
Ким Кардашьян и Канье Уэст обратились к Дональду Трампу за помощью. Знаменитости попросили президента поспособствовать освобождению A$AP Rocky из тюрьмы в Швеции. Напомним, в начале июля американский рэпер, который должен был выступать на фестивале Atlas Weekend 2019, был арестован по подозрению в нападении.

Взволнованная заключением A$AP Rocky Ким обратилась к своему давнему другу – зятю президента США Джареду Кушнеру. Кушнер, в свою очередь, доложил Трампу, что в Швеции с рэпером якобы обошлись несправедливо, пишет TMZ. Источники утверждают, что глава государства отреагировал на обращение Кардашьян и Уэста одобрительно, и готов помочь артисту.

Напомним, что ранее хедлайнер Atlas Weekend 2019 A$AP Rocky отменил все свои концерты до конца июля. "A$AP Rocky арестован в шведской тюрьме на неопределенный срок за то, что оборонялся во время уличной стычки. Из-за этой злополучной ситуации он вынужден отменить свой европейский фестивальный тур и все концерты в июле", – заявил официальный представитель Роки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.07.2019 в 17:05 517 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.