Ким Кардашьян пожаловалась на травлю во время первой беременности

AOinformLifeStyle 13.08.2021 в 19:159650
Ким Кардашьян пожаловалась на травлю во время первой беременности
Фото: Getty Images
Светская львица столкнулась с "безумием" СМИ, которые жестко обсуждали ее внешность во время беременности.
Телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян призналась, что сталкивалась с травлей в СМИ, когда была беременна первой дочерью Норт. В подкасте Кристен Белл и Моники Падман она рассказала, что этот опыт беременности "убил ее самооценку", пишет DailyMail.
 
"Я ненавидела беременность. Ненавидела то, как себя чувствовала, как выглядела", – заявила знаменитость.
 
Узнав, что ждет ребенка, Ким ожидала совсем другого, так как ранее видела опыт своей матери Крис Дженнер и старшей сестры Кортни Кардашьян, которые без проблем выносили детей и легко их родили.

"У меня была преэклампсия, и я не знала об этом. Из-за этого распухали ноги и лицо. Мне пришлось рожать на шесть недель раньше срока, и роды были экстренные. А затем с обоими детьми у меня было приращение плаценты. Это было сумасшествие", – отметила она.

Светская львица подчеркнула, что то, как СМИ писали о ее беременности, сильно травмировало.
 
"Это было безумием. Это убило мою самооценку. Не могу поверить, что это было приемлемо и казалось нормальным. Я сидела дома и плакала", – рассказала она.
  
После первых родов Кардашьян испытывала стресс из-за своего тела и даже боялась ходить в общественный тренажерный зал.
 
"Я не хотела, чтобы люди смотрели, как я пытаюсь похудеть. За беременность я набрала 31 килограмм. Я сидела в мамином гараже, а летом в Калабасасе было 45 градусов. Моя дочь была в коляске, а я просто тренировалась в гараже и делала все, что могу, пока были силы. Это изменило меня как личность", – поделилась Ким.
 
Она также указала, что этот опыт показал ей, насколько жестокой может быть публика. 
 
Напомним, у Ким и ее бывшего мужа Каньє Уэста четверо детей. Восьмилетнюю Норт и пятилетнего Сэйнта она родила сама, а трехлетнюю Чикаго и двухлетнего Псалма выносили суррогатные матери.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.08.2021 в 19:15 965 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.