Кличко - Фьюри: украинец неожиданно проигрывает по очкам (видео)

AOinformСпорт 29.11.2015 в 13:3611140
Украинский боксер Кличко уступил свои титулы
В немецком Дюссельдорфе состоялся бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри.

Многие эксперты ожидали довольно легкой победы украинца. Но Фьюри начал бой уверенно и нагло. За счет роста боксеры держали дистанцию и особо в драку не лезли. Дальше боксеры начали по-тихоньку обмениваться ударами - Фьюри пробил слева, Кличко отвечал прямыми. В третьем раунде Фьюри решил всем показать свою смелость и на довольно длительный промежуток времени просто опустил руки и, пританцовывая, провоцировал украинца.

Владимир почему-то особо атаковать не хотел, хотя бой и не складывался в его пользу. И снова же, когда у одного боксера получалось пробить, второй тут же отвечал.

Долгое время никто не мог нормально пробить оборону соперника. Было огромное количество клинчей.

Однако под конец боя началось интересное. Сначала у Кличко проходит отличный удар левой. На это Фьюри разворачивает оппонента и бьет боковым, чуть не оглушив Кличко.

В финальном раунде все началось с еще двух боковых ударов британца, после которых у Кличко ноги подкосились. Украинец сумел выстоять и перед финальным гонгом провел несколько очень неплохих, но не эффективных атак.



По окончанию боя оба боксера победно вскинули руки и разошлись по своим углам ждать решения судей. Когда на ринг вышел Майкл Пфаффер и объявил, что судьи отдали победу Тайсону Фьюри, удивился не только Кличко. Подобного развития событий никто не ждал. Ведь Кличко был королем супертяжелого веса невероятно долго. Но все приходит к концу. Или к паузе. Ведь украинец пообещал реванш.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.11.2015 в 13:36 1114 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.