Кличко и Джошуа вновь встретились на Уэмбли (видео)

AOinformСпорт 01.05.2018 в 17:199460
Кличко и Джошуа вновь встретились на Уэмбли (видео)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Энтони Джошуа и Владимир Кличко поучаствовали в съемках фильма о своем бое
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и действующий обладатель четырех титулов Энтони Джошуа спустя год после своего боя вновь встретились на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Как сообщает Klitschko-Brothers, бойцы пришли на съемки документального фильма о своем поединке, премьера которого будет показана 9 мая на телеканале ВВС1.

Владимир Кличко на своей странице в Twitter сообщил, что вся прибыль от показа этого фильма пойдет на благотворительность.

"100% доходов от кинофильма будут пожертвованы на благотворительные цели для поддержки образования и спорта", - написал украинец.



29 апреля 2017 года в титульном поединке Джошуа победил техническим нокаутом Владимира Кличко в 11-м раунде.

3 августа 2017 года Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры. В декабре Владимир Кличко рассказал, почему отказался от реванша против Энтони Джошуа. По словам украинца, контракт на поединок был уже на его столе, но в последний момент он принял решение о завершении карьеры.

Недавно украинский экс-спортсмен заявил о том, что он не потерял интерес к боксу, но для возвращения на ринг ему нужна причина.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.05.2018 в 17:19 946 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.