Кофеварки Delonghi: знакомство с современными моделями

AOinformСтатьи 12.03.2018 в 13:059080
Кофеварки Delonghi: знакомство с современными моделями
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кофеварки Delonghi — современная техника, которую достойно ощенят любители ароматного напитка
За последние годы все больше выпускается техники, которая обеспечивает нам бытовой комфорт. Кофеварки Delonghi стабильно продвигаются по потребительскому рынку и активно расширяют число своих пользователей, которые внимательно следят за их усовершенствованием.

Габариты и дизайн современных кофеварок этого бренда первое, что бросается в глаза. Рабочие механизмы модернизированы, механику в машине сменили электронные системы, давая возможность конструкторам сжать размеры, сохранив и даже расширив функции аппарата по приготовлению кофе. Характеристики бытового прибора стимулируют потребительский спрос, каждая новая модель соответственно вызывает интерес у потенциальных покупателей.

Плавные линии корпуса кофеварки Delonghi создают обтекаемые компактные формы, используемая цветовая палитра от ярких цветных до более традиционных черно-белых тонов впишется в любой интерьер.

Возможности кофеварки Delonghi

Особое значение имеют возможности машины по приготовлению кофе, от этого напрямую зависит выбор подходящей для конкретной цели модели. Предлагаются (по функциональному возрастанию) гейзерные, рожковые и бойлерные кофеварки. Гейзерные модели кофеварок работают на простом принципе, пропуская пары от воды через кофейный порошок.

Рожковая модель имеет отсек для порошка в виде рожка, после закипания воды, пары поднимаются вверх, достигая отсека, и проходят через утрамбованный кофе.

Капельный способ приготовления самый современный и наименее контактный, капли пара поочередно попадают на кофейную капсулу, забирая из нее вкус, цвет и аромат, накапливаются в резервуаре и из него сливаются в чашку.

Гейзерные кофеварки Delonghi дополнительных функций не имеют, а рожковые и бойлерные модели оснащены таймером, автоматическим отключением, функцией поддержания тепла и подогрева чашек, возможна регулировка подаваемого пара, программирование температуры и объема порции, возможность приготовить отдельный вид кофе.

Кофеварки Delonghi — современная техника, которую достойно ощенят любители ароматного напитка, а также, технику итальянского бренда предпочитают использовать во многих заведения, кафе и офисах. При наличии необходимых ингредиентов, нажатия пары кнопок кофеварки Delonghi и механический бариста готов дома или в офисе приготовить любимый ароматный напиток всего за несколько минут.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.03.2018 в 13:05 908 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.