Когда начинать дарить девочкам ювелирные украшения?

AOinformСтатьи 20.09.2019 в 17:164860
Когда начинать дарить девочкам ювелирные украшения?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В качестве украшений для деток часто выбирают серебряные изделия для детей, поскольку этот металл имеет массу преимуществ
Когда в семье рождается девочка, нужно сразу осознать, что на свет появилась леди. И пусть кажется, что разницы в младенцах нет — и мальчики, и девочки до определенного возраста одинаковы, но это совсем не так! Мальчишки в возрасте до трех лет гораздо реже (читай — никогда) устраивает истерики по поводу того, что им предложили шорты не того фасона или они не сочетаются по цвету с футболкой. А вот от дочери вполне можно ожидать такие заявочки, причем достаточно часто.

Особенно мило это выглядит, когда мама очень спешит, а юная модница никак не может выбрать для себя наряд для похода в магазин или поликлинику. Но в этом вся женщина: нельзя мешать ей, она создает себе настроение!

Еще один немаловажный фактор самовыражения юной барышни — это украшения. Даже если вы являетесь ярым противником того, чтобы малышка надевала на себя бусы или колечки, вам вряд ли удастся совладать с ней. Если у неё не будет настоящих аксессуаров, она будет создавать их из подручных материалов, ведь женскую натуру не подавить. Так не лучше ли приобрести для нее качественные изделия?
серебряный браслет
Возраст — дело условное, некоторые красотки уже в годик украшают себя, другие начинают интересоваться аксессуарами в саду, третьи раскрываются как леди уже в школьное время. Так что точной инструкции нет, смотрите по своему ребенку и не слушайте окружающих. В качестве украшений для деток часто выбирают серебряные изделия для детей, поскольку этот металл имеет массу преимуществ:
  • не вызывает зуд и раздражение на нежной коже, являясь гипоаллергенным;
  • положительно влияет на здоровье ребенка, защищая от болезнетворных бактерий и повышая иммунитет обладая антисептическими свойствами;
  • серебристый отблеск отлично сочетается с любым стилем одежды;
  • серебро удобно и податливо в работе, поэтому позволяет создавать различные дизайнерские конструкции;
  • выделяется приятной стоимостью на фоне с золотыми изделиями;
  • за изделиями из серебра очень легко ухаживать — с этим справится даже малышка.

Когда же дарить детские украшения?

Как можно раньше, чтобы ваша дочурка могла создавать собственные модные комбинации и вырабатывать чувство вкуса. Детские украшения можно найти в ювелирных стационарных и онлайн магазинах, где присутствуют специальные разделы с тематикой для детей.

В интернет-магазине «Minimal Silver» https://minimal.com.ua/product-category/detskie-tovary/ представлены украшения, выполненные из серебра 925 пробы и покрытые родием. Это позволяет сохранить их внешний вид в течение долгого времени и защищает изделие от механических повреждений, царапин и потускнения. Кроме того, они отличаются оригинальным дизайном, что всегда привлекает юных красоток.
серебряное кольцо
Порадуйте свою доченьку таким подарком тогда, когда вам подскажет сердце, и не смотрите ни на торжественную дату в календаре, ни на ее возраст — женщина всегда остается женщиной! Так что дарите ей подарки в любое время, балуйте свою куколку, и она вырастет самодостаточной и уверенной в себе леди.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.09.2019 в 17:16 486 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.