Коллекция Пандора Гарри Поттер: значимые аспекты

AOinformСтатьи 24.02.2020 в 10:427160
Коллекция Пандора Гарри Поттер: значимые аспекты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В состав представленной коллекции Гарри Поттер входит двенадцать разнообразных элементов, каждый из которых имеет свою историю, нестандартный подход.

Продукция, которую поставляет компания Пандора, пользуется особой популярностью. На протяжении многих лет компания выпускала множество разнообразных коллекций. И не так давно компания представила новую коллекцию – это пандора Гарри Поттер. Данная коллекция подготовлена в соответствии с концепцией. Чтобы реализовать данную задумку, представители компании Пандора начали активно сотрудничать с одной известной кинокомпанией. Все это позволило разработать новые и уникальные шармы, которые отличаются оригинальностью и нестандартностью.

Что интересного?

В состав представленной коллекции Гарри Поттер входит двенадцать разнообразных элементов, каждый из которых имеет свою историю, нестандартный подход.

Для того чтобы располагать все шармы, подготовлен специально подготовленный браслет Pandora Moments Bangle. Он оснащен специально подготовленной застежкой, которой придали специальную форму снитча. Именно такая форма позволила создать действительно эффективный и интересный сюжет.

Какие элементы представлены?

  1. Гарри Поттер. Отличительная черта – это наличие шрама на лбу, который имеет форму молнии. Помимо этого, у Гарри есть и палочка, и очки, и шарфик.
  2. Гермиона. Шарм выполнен так, что Гермиона кажется привлекательной и нетерпеливой. Она одета в соответствующую форму. Ее руки сложены на груди.
  3. Рон Уизли. Здесь он представлен в известном всем джемпере, который был подарен ему на Рождество мамой. На свитере присутствует соответствующая эмблема.
  4. Добби. О том, кто такой Добби, знают все, кто знаком с произведениями. Эльф имел особое изображение. У Добби не очень привлекательный наряд, а так же довольно большие уши. В руках у Добби носок, благодаря которому он освободился.
 

Преимущества коллекции Гарри Поттер

Среди преимуществ, коими выделяется коллекция, можно выделить:

  • Отличная проработка деталей. Каждый шарм специалисты подготавливали с особой тщательностью.
  • Возможность выбора. Поскольку в коллекцию входит 12 элементов, можно выбрать несколько элементов либо же собрать все.
  • Оригинальность. Большинство шармов отличаются нестандартным оформлением, поэтому каждый сможет украсить браслет оригинальными элементами. При этом их перечень каждый определяет самостоятельно.

Таким образом, уникальная коллекция Гарри Поттер дает возможность преобразиться, а также сделать оригинальный образ.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

24.02.2020 в 10:42 716 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.