Комаровский: Ежедневно COVID заражаются 5-7 тысяч людей

AOinformЗдоровье 27.06.2020 в 16:407290
Комаровский: Ежедневно COVID заражаются 5-7 тысяч людей
Фото: Скриншот из видео
Известный врач не верит в официальную статистику. Он лично консультирует десять заболевших семей.
Известный врач Евгений Комаровский считает, что заболеваемость коронавирусом в Украине в разы превышает официальные данные. В комментарии Pavlovsky News в пятницу, 26 июня, он заявил, что ежедневно заражаются 5-7 тысяч людей.

"Безумное количество больных свободно перемещаются в пространстве. Факт того, что мы сейчас находимся в красной зоне - неудивительный. Вообще-то должны быть в черной", - считает Комаровский

По его словам, еще недавно у него не было ни одного знакомого, кто болел бы коронавирусом. Теперь он консультирует 10 хорошо знакомых ему семей с подтвержденным диагнозом.

"Люди ни фига не боятся. Я сам в шоке. Я когда вижу эти толпы в трамваях …Сидят, прикрыв рот масками, а носы торчат - ну не знаю. Это как презерватив надеть на голову для безопасного секса", - заявил врач.

Отметим, в Украине на этой неделе фиксируют стремительный рост новых случаев заражения коронавирусом. А сегодня стало известно, что суточный прирост впервые превысил тысячу человек – 1109. За сутки умерли 19 украинцев.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

27.06.2020 в 16:40 729 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.