Комфорт, прежде всего — идеальная модель кровати

AOinformСтатьи 24.02.2017 в 19:4011640
Комфорт, прежде всего — идеальная модель кровати
Кровать «Домино» / Фото: marketmebeli.com
На современным потребительском рынке представлено большое количество производителей кроватей и различных моделей
Многие из нас, примерно, треть своей жизни проводят во сне. В среднем в день человек спит около 8-9 часов. Что оказывает непосредственное влияние на то, насколько удачен будет день? Правильно подобранная кровать и матрас – это гарантия спокойного сна и, соответственно, отличного настроения на протяжении всего дня.

Если вы обнаружили, что в последнее время вы стали испытывать сложности со сном, то вероятно проблема заключается в неграмотно подобранной кровати. Кровать является основательной покупкой. Качественная конструкция должна быть комфортной, долговечной, эстетически привлекательной и безопасной.

Идеальная модель кровати – практичность и привлекательный внешний вид

Сегодня на потребительском рынке представлено большое количество производителей кроватей. Крайне сложно сделать верный выбор в пользу той или иной модели. Если вы ищите универсальный вариант, который прекрасно впишется в классический и современный интерьер, то обратите внимание на модель кровать Домино. Данная продукция пользуется заслуженным уважением у большого числа покупателей, так как имеет массу преимуществ перед конкурентами.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что модель сочетает в себе эффектный внешний вид и практичность. Все элементы изготавливаются с применением натурального дерева (дуб, сосна). Такие материалы придают конструкции презентабельный внешний вид. Все составляющие являются экологически чистыми и не вызывают у человека аллергических реакций.

Составляющие элементы конструкции

Покрытие для дерева производится с использованием натуральных масел. Данное средство имеет большое количество преимуществ. Оно защищает дерево от влаги, проникая в поры. Образуя защитную пленку, помогает сохранить естественную красоту массива. Древесина не рассыхается со временем и не образует трещины.

В качестве основы кровати используются ламели. Они характеризуются длительным сроком службы и не склонны к деформации. Изголовье модели красиво оформлено. Оно отлично впишется в интерьер различного стилевого решения.

Что касается качества исполнения модели Домино, то оно находится на высоком уровне. Действует официальная гарантия производителя  на два года.  Цветовая палитра модели отличается широким разнообразием выбора. Вы сможете без труда подобрать нужный вариант для своей спальни. Самая востребованная гамма цветов – это лак, венге, ольха и т.д. Дизайн кровати отличается наличием изящных, но строгих линий. Компания «Маркет мебели» предлагает качественную продукцию по оптимальным ценам.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.02.2017 в 19:40 1164 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.