Компания Ford в Женеве представит три модели в премиальном исполнении (фото)

AOinformАвто 26.02.2016 в 18:0817540
Компания Ford в Женеве представит три модели в премиальном исполнении (фото)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В элитное семейство войдут Galaxy, минивэн S-MAX и кроссовер Kuga
Американский автопроизводитель Ford намерен продемонстрировать в рамках грядущего Женевского мотор-шоу сразу несколько моделей семейства Vignale. Об этом стало известно непосредственно из пресс-центра компании.

О том, что в Ford планируют расширять семейство Vignale, добавив новые высококлассные модели к существующей Mondeo Vignale, стало известно еще в минувшем году. Тогда эта информация находилась на уровне слухов, теперь поступило официальное ее подтверждение непосредственно от самого производителя.

Galaxy, S-MAX и Kuga, объединенные в элитное семейство Vignale, предстанут перед публикой на открывающемся 3 марта Женевском автосалоне. От обычных версий они отличаются особым оформлением интерьера и дополнительным сервисным обслуживанием.

Фордовцы сами рассекретили свою «фишку», рассказав журналистам, что планируют представить в Женеве три модели автомобилей в премиальном исполнении Vignale. В элитное семейство войдут Galaxy, минивэн S-MAX и кроссовер Kuga. Их отличает обивка салона, которая выполнена из дорогих материалов.

Машины серии Vignale будут оснащаться продвинутым набором технического оборудования. Кроме того, их владельцы получат бонусы в виде сервисного обслуживания — пожизненную бесплатную мойку транспортного средства и услуги дилера.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.02.2016 в 18:08 1754 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.