Компания GoPro анонсировала две новые экшн-камеры

AOinformIT 02.10.2019 в 18:244590
Компания GoPro анонсировала две новые экшн-камеры
Фото: steemit.com
Обе новинки появятся в продаже уже через пару недель
Американский производитель экшн-камер GoPro выпустит две новые модели HERO. Стоимость камер — от $400 до $500, а в продаже они появятся через пару недель.

Калифорнийская компания GoPro является ведущим производителем экшн-камер, и именно благодаря ее продукции пользователи сети могут наслаждаться многочисленными экстрим-видео, яркими автомобильными тест-драйвами и качественными тревел-блогами.

Камеры GoPro позволили производителям видеоконтента не тащить с собой огромную дорогую аппаратуру, поскольку они чрезвычайно компактны и их можно использовать практически в любых условиях. При этом, устройство сохраняет высокое качество съемки и позволяет даже любителям создать отличную картинку.

На днях в GoPro анонсировали появление двух новых моделей серии HERO. В компании заявляют, что новая HERO8 Black на 14% легче своей предыдущей версии, и теперь в ней установлен сенсор на 12 Мп с улучшенной функцией HDR для съемки в условиях слабого освещения.

Камера теперь может снимать видео в разрешении 4К, а также поддерживает замедленную съемку. Добавили и новый режим стабилизации HyperSmooth 2.0, который позволит сделать статичное изображение даже если устройство находилось в динамике во время съемки.

Более продвинутая HERO MAX теперь оснащена шестью микрофонами и двумя линзами, которые могут снимать видео в разрешении 5,6К и с панорамой на 360 градусов. Камера также позволяет вести прямую трансляцию в разрешении 1080р, и может автоматически отправлять отснятый материал на облачные хранилища.

Обе новинки появятся в продаже уже через пару недель по цене от $400 за HERO8 Black и от $500 за HERO MAX. Предзаказы доступны уже сейчас.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.10.2019 в 18:24 459 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.