Компания «НТЛ Упаковка» - 17 лет на рынке производства упаковок

AOinformЭкономика 06.06.2014 в 15:1924980
Компания «НТЛ Упаковка» работает в сфере производства гибких упаковочных материалов
Известно, что только качественная продукция или услуги способны длительное время пользоваться высоким спросом, а главное – приносить постоянный доход владельцу этого бизнеса. Однако для создания значительных производственных мощностей, качественного товара и завоевания доверия потребителей нужны не только годы работы в своей сфере, но и постоянное совершенствование и развитие бизнеса.

Так, компания «НТЛ Упаковка» работает в сфере производства гибких упаковочных материалов уже более 17-ти лет, а именно с 1997 года. За это время компания практически возглавила список крупнейших предприятий на Северо-Западной территории Российской Федерации, которые работают в этой индустрии. Благодаря высоким этическим и профессиональным стандартам компании качество производимой упаковочной продукции находится на самом высоком уровне и соответствует всем международным стандартам и требованиям.

Полный перечень продукции, производимой компанией «НТЛ Упаковка», можно посмотреть на сайте. В него входят высокотехнологичные соэкструзионные пленки, различные виды упаковки для пищевых продуктов, полиэтиленовые и полипропиленовые пакеты и многие другие виды упаковки, реализуемые как на территории Российской Федерации, так и стран ближнего зарубежья.

Так что же стало причиной успеха компании «НТЛ Упаковка» на протяжении стольких лет? Об этом рассказал Анатолий Бузданов, финансовый директор компании:

«В первую очередь, самое важное для отечественной компании – внести вклад в общество и окружение, то есть в экономическое процветание региона, ну и страны в целом. Создавая новые рабочие места, и каждый день ответственно занимаясь свои бизнесом, компания оказывает общее и глубокое позитивное воздействие на общество, а главное – доверие сотрудников и наших клиентов», - подчеркнул Анатолий Бузданов.

Источник: ntlpacking.ru
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.06.2014 в 15:19 2498 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.