Компания по производству техники Samsung решила создать свою собственную криптовалюту

AOinformIT 29.04.2019 в 19:394570
Компания по производству техники Samsung решила создать свою собственную криптовалюту
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания начала создание платформу, чтобы пустить на нее свою криптовалюту.
Как сообщает анонимный источник, компания уже начала подготовку проекта, благодаря которому будет выпущена своя новая криптовалюта. По его словам, компания Самсунг набрала специальную группу разработчиков, которые будут создавать данный проект для вывода его на рынок криптовалют. 

Компания начала создание платформу, чтобы пустить на нее свою криптовалюту. Сначала она будет закрытой, а уже потом будет иметь название Samsung Coin и такую криптовалюту сможет купить любой желающий. 

Анонимный источник явно знаком с системой Samsung и у компании есть специалисты, которые исследуют и развивают систему блокчейнов. Также он сообщает, что сам работает над некоторыми частями проекта, но пока что нельзя сообщать название и функции криптовалюты. 

Скорее всего, компания Samsung создает свой кошелек для криптовалюты под названием Blockhain KeyStore для того чтобы потом начать выпускать свою собственную криптовалюту Samsung Coin. Такой вывод можно сделать, потому что их кошелек совсем не совместим с биткоинами. Это самая известная криптовалюта на сегодняшний день. Ранее шли слухи, что компания WhatsApp так же хочет разработать самостоятельную новую криптовалюту.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

29.04.2019 в 19:39 457 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.