Компания Sony случайно выложила на YouTube фильм вместо трейлера

AOinformИнтернет 04.07.2018 в 09:209130
Компания Sony случайно выложила на YouTube фильм вместо трейлера
Фото: кадр из видео
Трейлером Sony хотела проанонсировать релиз картины на цифровых платформах. Премьера в американских кинотеатрах назначена на 31 августа.
Кинокомпания Sony Pictures Entertainment ошибочно выложила на YouTube полный фильм режиссера Джона Мэтьюза "Киллер Кали" (Khali the Killer) вместо трейлера. Как сообщает CBR, фильм вышел в Германии еще в 2017 году.

Трейлером Sony хотела проанонсировать релиз картины на цифровых платформах (сейчас его можно за 4 долл. посмотреть на YouTube). Премьера фильма в американских кинотеатрах назначена на 31 августа.

Отмечается, что фильм был выложен на официальном канале кинокомпании в YouTube. Он назывался "Киллер Кали: официальный трейлер, теперь на DVD". Однако случайно был загружен 89-минутный фильм, который находился в открытом доступе для пользователей в течение шести часов.

Впоследствии Sony удалила фильм, но некоторые пользователи успели его просмотреть и оставить комментарии. В частности, шутили, какая на самом деле продолжительность фильма, если его трейлер длится полтора часа, просили Sony в таком же формате выложить трейлер Венома.



В самой кинокомпании пока не предоставили никаких комментариев относительно этого инцидента.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.07.2018 в 09:20 913 Интернет
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.