Кому доверить капитальный ремонт пластиковых окон?

AOinformСтатьи 22.12.2016 в 17:3318330
Кому доверить капитальный ремонт пластиковых окон?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбирайте только проверенных специалистов по ремонту и обслуживании пластиковых окон.
Задуматься над ремонтом окон перед холодной зимой, каждый год является одним из важных вопросов для многих людей. Если мы говорим о капитальном ремонте пластиковых окон, цена которого окажется приемлемой, — это тот вариант, который нас устраивает с экономической точки зрения, то это совсем не значит, что он подойдет нам в практическом смысле.

Очень часто бывает, что конструктивные особенности балкона или здания в целом не позволяют стеклить балкон окнами, створки которых открываются нараспашку. Что делать в таком случае? Стеклить «глухо как в танке»? Но, это если и выход, то очень нежелательный. Гораздо логичнее прибегнуть к «раздвижной» технологии.

Ремонт окон от мастеров своего дела

Если вас интересует более подробная информация о раздвижных конструкциях, то знайте, что их делят по степени сохранения тепла и по тому, как они открываются. Что касается их конструктивных особенностей, то следует сказать, что они оборудованы наклонно-сдвижным механизмом. Что это дает на практике? В первую очередь, такая система позволяет экономить полезную площадь, которой на балконе всегда не хватает.

Кроме того, в раздвижных окнах используются створки большего размера в случае, если обычные распашные не могут быть использованы по различным причинам. Немаловажно, также и то, что раздвижные пластиковые окна не требуют специального ухода и обслуживания, а их конструкция помогает обеспечить высокие показатели теплоизоляции.

Если у кого-то существуют сомнения по поводу их шумоизоляционных свойств, то ваши опасения беспочвенны. Современные системы с раздвижными створками способны поглощать шум не хуже, чем любые другие.

Но не только балконы и лоджии являются теми местами, куда рекомендуется устанавливать подобные конструкции. Очень часто их применяют внутри домов и квартир для того, чтобы более рационально распорядиться пространством помещений, и придать интерьеру стильный и современный внешний вид.

Можно в пример поставить малогабаритные квартиры, площади которых буквально нуждаются в применении раздвижных систем.

Мы за качественный ремонт окон

Что же касается раздвижных окон, то алюминиевое остекление это или пластиковое – не имеет значение. И те и другие в этом исполнении ни считаются более универсальными, чем обычные распашные. Они одинаково элегантно вписываются в архитектуру, как старинных зданий, так и в модерновый стиль современных построек. Эксклюзивная конструкция раздвижного окна – это решение практичное, удобное и функциональное для всех случаев жизни.

Потому, что его использование мгновенно подчеркнет вашу индивидуальность, а также наполнит пространство неповторимым дизайном. А более удобного способа проветривания помещения, чем методом открытия раздвижных створок, вообще сложно найти. Возможности намного шире. Если вам необходимо проветрить помещение, то достаточно просто подвинуть створку вбок. В открытом состоянии она не будет мешать проходу, не будет биться о предметы интерьера, и не будет загораживать вам проход.

Обычные распашные окна в открытом состоянии при сильных порывах ветра могут быть выведены из строя так называемым парусным эффектом. Это когда большая площадь окна наполненная мощным порывом ветра срывает петли или уничтожает стеклопакеты. Раздвижная конструкция по определению лишена этих недостатков.

Важным фактором при выборе раздвижной системы является то, что ее можно изготовить любой формы и из любого профиля. Естественно, что цвет тоже можно выбрать по своему желанию. Кроме того, по своему усмотрению, каждый потенциальный покупатель раздвижных пластиковых окон может выбрать вариант с термозащитными стеклами, противовзломным механизмом и т.п.

На все вопросы по выбору и установке пластиковых раздвижных окон ответят консультанты нашей компании. Вы также можете вызвать замерщика на дом и получить у него консультации непосредственно на месте предполагаемой установки оконной системы.

Выбирайте только проверенных специалистов по ремонту и обслуживании пластиковых окон.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.12.2016 в 17:33 1833 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.