Концерт Rock Symphony в Киеве – синтез прошлого и будущего

AOinformСтатьи 16.03.2020 в 15:065410
Концерт Rock Symphony в Киеве – синтез прошлого и будущего
Rock Symphony
Этот неповторимый проект был создан в 2015 году и покорил публику особенным талантом его создателей
Сочетание традиционной симфонической музыки и рока — это Rock Symphony, что уже скоро окунет киевскую публику в мощное звучание легендарных композиций. 20, 21, 22 марта 2020 года во Дворце «Украина» будет царить особенная атмосфера. 160 артистов на сцене создадут музыкальную феерию. В программу концерта Rock Symphony вошли новые лучшие хиты рока. Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть здесь.

Любимое угощение для брутальных рокеров — Rock Symphony

Концерт Rock Symphony в Киеве
Этот неповторимый проект был создан в 2015 году и покорил публику особенным талантом его создателей, ведь без него невозможно придумать такую оригинальную аранжировку легендарным хитам. Известные всему миру композиции Beatles, David Bowie, Bon Jovi, Queen, Scorpions, Rammstein, AC/DC, Deep Purple, Nirvana и других исполнителей стали еще лучше, они зазвучали по-новому. Такой результат достиг один из лучших аранжировщиков Европы и Украины Дмитрий Коновалов. Оценить его работу может каждый, посетив концерт Rock Symphony в Киеве, билеты уже можно купить с помощью билетного сервиса TicketsBox.

Динамика, сила музыки, эмоции и атмосфера — все идеально!

На сцене будут музыканты, хор и рок-бэнд. Такой синтез в сочетании с талантом, профессионализмом и творческим стремлением артистов достаточно эффективен для реализации успешного выступления. Композиции в исполнении эстрадно-симфонического оркестра под руководством Николая Лысенка звучат неповторимо, ведь ничто не может быть грандиознее многоголосия классических инструментов.
Rock Symphony в Киеве
Каждая композиция сменяется новой, словно волна, что создает одно монолитное музыкальное произведение. Его динамичность позволяет слушателям испытывать целый спектр эмоций — романтическую лирику и драйв.

Словами описать, что можно испытать на концерте Rock Symphony, невозможно, нужно самому ощутить всю брутальность, пикантность и некую нежность симфонического рока в исполнении виртуозных музыкантов.

Кроме качественного звука атмосфера выступления будет дополнена сценографией, режиссурой и спецэффектами. Параллельно происходящему на сцене на  экране будет транслироваться тематический видеоряд. Симфоническая музыка в такой обстановке сможет затронуть душу каждого присутствующего в зале, напомнив о самых ярких моментах жизни:
  • ваши любимые песни легендарных рок исполнителей станут с вами единым целым во время уникального перформанса;
  • вы испытаете бурный восторг вместе с лирическим наслаждением мелодикой звучания. 
Динамичный и виртуозный финал выступления можно приравнять к настоящему взрыву от наслаивания эмоций, полученных от каждой услышанной композиции. Будет нереально круто — эмоционально ярко и незабываемо. Билеты на Rock Symphony и другие концерты в твоем городе можно купить на сайте TicketsBox.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.03.2020 в 15:06 541 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.