Контрабандист пытался незаметно на себе провезти 94 iPhone (фото)

AOinformВ мире 12.01.2015 в 20:4113270
Парень хотел на себе незаконно провести 94 iPhone
Китайский контрабандист приклеил на себя около сотни смартфонов, чтобы попытаться провезти их через границу. Парень приклеил на себя смартфоны клейкой лентой, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на Sina.com.

Китайским пограничникам удалось задержать жителя Гонконга, который попытался ввезти в страну 94 iPhone, просто примотав их к себе обычной изолентой. В городе Шэньчжэнь, сотрудники таможни в районе Футянь изъяли у молодого парня огромную партию контрабандных мобильных устройств компании Apple. Контрабандист на себе намеревался незаконно телефоны переправить в КНР.
 
Официально декларировать гаджеты iPhone 6 и iPhone 6 Plus задержанный вовсе не собирался. Абсолютно все устройства были аккуратно упакованы в полиэтиленовые пакеты, а после спрятаны под одеждой с помощью обычной клейкой ленты. Несмотря на оригинальность, данный способ перевозки устройств и выдал контрабандиста.

Читайте также:
Как продать недвижимость в Полтаве
Ипотека и смерть заемщика, кто должен платить дальше?
Организация рекламы при продаже квартиры в Москве


Как утверждают пограничники, внимание к мужчине привлекла его довольно необычная походка. После досмотра личных вещей парня они не нашли ничего подозрительного, потом таможенники попросили путешественника пройти через рамку металлоискателя, в итоге выяснилось, что при себе парень имел дополнительный груз.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.01.2015 в 20:41 1327 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.