Король Бельгии признал внебрачную дочь

AOinformLifeStyle 28.01.2020 в 19:305630
Король Бельгии признал внебрачную дочь
Фото: Rock-cafe.info
Король Альберт II подтвердил, что результаты ДНК показали, что он действительно является биологическим отцом Дельфины Боэль.
Экс-король Бельгии Альберт II признал себя биологическим отцом художницы Дельфины Боэль, сообщает RTBF, ссылаясь на пресс-релиз юристов бывшего монарха.

Отрекшийся от престола в пользу старшего сына Альберт II по требованию апелляционного суда Брюсселя прошел тест на установление отцовства по просьбе Дельфины Боэль.

Бывший король результаты ДНК-теста принял к сведению, говорится в документе. Согласно результатам анализа, экс-монарх - биологический отец Боэль. Таким образом, она становится его четвертым ребенком и может претендовать на часть наследства.

Однако 85-летний Альберт II подчеркнул, что поскольку он не участвовал в воспитании внебрачной дочери и не принимал решений насчет ее образования, то не признает так называемое "общественное отцовство".
Напомним, что Боэль добивалась анализа ДНК Альберта II с 2013 года, однако тогда он был главой государства и не мог проходить обвиняемым в судебном процессе.

Мать  художницы, баронесса Сибил де Сели-Лонгшан, утверждает, что была любовницей Альберта II с 1966 по 1984 годы.

Женщина долгое время скрывала от дочери, кто ее отец и лишь, когда Дельфине исполнилось 18 лет, она узнала правду.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.01.2020 в 19:30 563 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.