Королевская семья придумала, как вернуть принца Гарри и Меган Маркл

AOinformLifeStyle 27.01.2020 в 19:245770
Королевская семья придумала, как вернуть принца Гарри и Меган Маркл
Фото: Instagram/sussexroyal
Королевская семья продумывает запасные варианты в случае возвращения герцогов Сассекских обратно в Великобританию.
Отец и брат принца Гарри, принц Чарльз и принц Уильям, придумали, как можно вернуть в Британию Гарри и его супругу Меган Маркл, которые отказались от обязанностей членов королевской семьи и уехали в Канаду, пишет The Times, ссылаясь на анонимный источник во дворце.

Принцы Чарльз и Уильям отметили, что королевская семья может предоставить герцогам Сассекским комфортные условия проживания, при которых их не будут беспокоить папарацци.

"Во дворце крайне обеспокоены судьбой принца Гарри и его жены Меган Маркл. Они продумывают план действий на случай, если пара пожелает вернуться назад", - заявил источник, близкий к монаршей семье.

Напомним, что герцоги Сассекские объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи 8 января.

Принц Гарри 20 января покинул Великобританию и прилетел в канадский город Ванкувер, где его ждали супруга и восьмимесячный сын.

Известно, что на данный момент семейство проживает на вилле Mille Fleurs стоимостью около 14 миллионов канадских долларов (примерно 10,5 миллионов долларов США). Герцоги находятся под постоянным вниманием фоторепортеров.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.01.2020 в 19:24 577 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.