Косметика Эсси

AOinformСтатьи 12.09.2015 в 11:3315340
Известный бренд Essie подарил женщинам всего мира возможность выразить свой внутренний мир при помощи красивых лаков
Essie — это знаменитый на весь мир американский бренд, выпускающий качественные препараты по уходу за ногтями.

Компания Essie была основана в 1981 году Эсси Вейнгертен. На сегодняшний день продукция компании продается более чем в ста странах мира и пользуется высокой популярностью у потребителей.

Компания Эсси создает и предлагает следующие виды косметических средств:
  • Лаки для ногтей;
  • Средства для SPA-маникюра и педикюра;
  • Продукты для восстановления здоровья натуральных ногтей;
  • Средства для очистки ногтей;
  • Маникюрные инструменты.
Известный бренд Essie подарил женщинам всего мира возможность выразить свой внутренний мир при помощи красивых лаков с уникальными оттенками. Лаки для ногтей Эсси — это высочайшее качество. Большинство известных стилистов и нейл-мастеров предпочитают лаки для ногтей марки Essie. Своим покупателям компания предлагает свыше 250 оттенков лака, при этом коллекция непрерывно расширяется.

В состав лаков для ногтей Essie входят натуральные и высококачественные компоненты, что подтверждено множеством наград и премий, полученных компанией на мировых презентациях. Лаки Эсси характеризуются своей стойкостью, они не откалываются, при нанесении ложатся мягко и равномерно. Работать с продуктами данного бренда приятно, легко и безопасно. Ведь производство лаков проходит многоуровневые проверки и тестирование. Благодаря такому скрупулезному подходу к качеству продукции, лаки Essie стали эталоном качества профессиональной косметики.

Essie — это не просто бренд лака для ногтей, это целая индустрия нейл-дизайна, которая набирает обороты и мировую популярность. Продукция компании Эсси включает в себя не только лаки для ногтей. Фирма разрабатывает и выпускает продукты по уходу за ногтями. Ведь красивые и ухоженные ногти начинаются с их здоровья. Чтобы ногти были крепкими их нужно питать и регулярно лечить. Именно поэтому компания разработала специальную линию средств по уходу за ногтями, в которую входит питательная база, защитные составы, укрепляющие лаки, быстросохнущие покрытия. Используя продукты для ногтей Essie, Вы подарите своим ногтям здоровье, красоту и прочность.

Косметические серии американского бренда Эсси:
  • NailCare — уход за ногтями и кутикулой;
  • NailPolish — лаки для ногтей;
  • Уникальная коллекция мерцающих оттенков.
Источник: ibody.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.09.2015 в 11:33 1534 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.