Кожаная дорожная сумка: удобство и стиль

AOinformСтатьи 29.08.2014 в 13:3420960
Если вам приходится путешествовать, или вы – любитель странствий, застрахуйте себя от дорожных казусов и купите кожаную дорожную сумку
Мало кто не любит путешествовать. Новые места, новые лица, новые ощущения… Но порой впечатления от поездки могут напрочь испортить неудобства во время переездов и перелетов. Огромные чемоданы, не помещающиеся в узких проходах, ремни баулов, обрывающиеся в самый неподходящий момент, лямки, буквально «вгрызающиеся» в плечо…

Поэтому, если вам приходится часто путешествовать по работе, или же вы – заядлый любитель странствий, застрахуйте себя от неприятных дорожных казусов и купите кожаную дорожную сумку.

Почему именно кожаную? Потому, что только натуральная кожа сможет гарантировать прочность сумки. Обычно такие сумки выполняются из толстой, грубой и крепкой кожи. Изделия из такого материала сшиваются самыми крепкими нитями. Поэтому такое изделие не может лопнуть по шву или разорваться во время эксплуатации. Все, что находится внутри, застраховано от повреждения и намокания.

Кроме того, кожаная дорожная сумка идеально подчеркнет статус ее владельца. Особенно это касается тех, кто ездит в бизнес-поездки и командировки. В таких ситуациях уже просто непозволительно путешествовать с текстильной или дерматиновой подделкой. Дорогая, представительная кожаная дорожная сумка – это уже не только удобная вещь, но и важный элемент имиджа успешного бизнесмена.

Какую же именно модель выбрать среди множества представленных в торговле? Обычно кожаная сумка для путешествий производится в среднем размере. Такие сумки, как правило, не идут в багажное отделение, их можно взять с собой в салон автобуса или самолета. Поэтому выбирайте удобные, компактные модели, без лишних деталей и элементов декора. Современные производители предлагают модели в форме кофра, портфеля, саквояжа, трансформирующиеся в рюкзак и т.д.

Дорожная сумка должна быть максимально функциональной и практичной. Пригодятся внутренние и внешние карманы, в которые можно положить документы, кошелек – чтобы нужные вещи были всегда под рукой. Очень удобны специальные карманы и ремни, например, для зонтика, который часто мешает во время путешествия.

Проследите, чтобы застежки, замки и молнии были надежными и легко работали. Фурнитура не должна иметь острых выступающих углов и заусениц.

Часто дорожные сумки имеют длинные ремни для ношения на плече. Такой ремень должен быть обязательно широким. При внушительном весе сумки такой ремень будет меньше давить на плечо. Такими же удобными должны быть и ручки.

Купить кожаную дорожную сумку можно в интернет-магазине кожаных сумок Кожинка. Здесь не только можно выбрать идеальную модель и подобрать для нее цвет, но и заказать на сайте тиснение на изделии, например, в виде инициалов владельца.

Приглашаем в «Кожинку» - магазин изделий лучших русских кожевенников.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.08.2014 в 13:34 2096 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.