Красивая кухня — украшение всего жилища

AOinformСтатьи 22.06.2018 в 16:2113320
Красивая кухня — украшение всего жилища
Фото: из открытых источников
Красивый кухонный гарнитур — гордость каждой хозяйки. Подробнее о разных видах кухонь узнаете далее в статье
Кухня — это место, где начинается день каждого человека. Утренняя чашка кофе в красивой, стильно обустроенной кухне, способна поднять настроение на весь день. Вот почему так важно подбирать кухонный гарнитур, максимально соответствующий вкусу и предпочтениям всех домочадцев.

Сейчас в продаже есть кухни всевозможных видов и модификаций на любой вкус и карман покупателя. Большой популярностью среди украинцев пользуются кухни под заказ, которые делают по индивидуальным замерам с учетом личных пожеланий и рекомендаций покупателя.

Мебель на заказ — это идеальное решение для помещений нестандартных габаритов и планировки. С ее помощью можно обустроить комнату самым необычным способом, не нарушив правил эстетики и эргономики.

Где купить добротную кухню на заказ?

Например, студия ваниль — онлайн-магазин мебели с безупречной репутацией в своем сегменте. В студии Ваниль можно заказать все виды мебели для дома и офиса по самым выгодным ценам. Если вы ищете, где купить красивую кухонную мебель под заказ, тогда советуем не терять времени на поиски, а сразу обратиться в интернет-магазин Ваниль, ведь именно там предлагают самые выгодные условия сотрудничества для покупателей.

Кухни, прихожие, шкафы-купе, ванные комнаты, готовые детские, гостиные, спальни и много других видов мебели: в продаже есть все, что нужно для дома и офиса. Сотрудничать со студией Ваниль всегда выгодно и удобно, благодаря огромному ассортименту товаров, первоклассному качеству продукции, гибким условиям оплаты и доставки, адекватным ценам без скрытых накруток.

В магазине работают профессиональные мастера, специалисты высшей категории, вкладывающие душу в создание каждой единицы мебели. Покупая в Ваниль, заказчик всегда получает именно то, что хочет.

Основные виды кухонных гарнитуров

Всеобщая тенденция к смешиванию цветов, фактур и стилей также затронула и мебельную отрасль. Вот почему современные кухни бывают разными и редко выполнены в едином стиле. Разнообразие гарнитуров настолько огромное, что легко удовлетворит потребности даже самых прихотливых покупателей с нестандартными взглядами и вкусами.

Традиционно, кухни различают по:
  • форме (линейные, Г- и П-образные);
  • габаритам (большие и компактные мини-гарнитуры);
  • цвету и стилю, которые напрямую взаимосвязаны;
  • наличию дополнительных декоративных элементов (точечных светильников, козырьков, открытых боковых полок и т. п.);
  • функционалу и внутреннему наполнению;
  • типу и количеству мебельной фурнитуры. Есть варианты базовой комплектации, а также модели с различными «наворотами», повышающими удобство использования мебели.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.06.2018 в 16:21 1332 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.