Краткий обзор кроссовера Toyota Land Cruiser

AOinformАвто 26.06.2016 в 15:5916110
Краткий обзор кроссовера Toyota Land Cruiser
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Land Cruiser 2008 от Toyota совмещает в себе инновации, безопасность и практичность

Модель Toyota Land Cruiser 2008 года технически разработана с умом и весьма удобно, с некоторыми новыми функциями, обеспечивающими безопасность и надежность.

Впечатляющие новые функции включают в себя доступную только в Land Cruiser систему Smart Key, которая автоматически отпирает дверь, когда водитель приближается к автомобилю, и активируемую голосом DVD-навигационную систему с камерой заднего вида, помогающая водителю при движении автомобиля задним ходом, предупреждая о находящихся рядом объектах.

Модель оснащена стандартными устройствами безопасности, такими как передние, коленные и боковые подушки безопасности и система контроля давления в шинах, которая предупреждает водителя о крайне низком его уровне. Его обновленный дифференциал с повышенным внутренним сопротивлением полного привода может определить, когда колесо теряет сцепление, и перераспределить нагрузку по необходимости на переднюю часть автомобиля.

Land Cruiser разработан с учетом требований к поездкам с семьей, в нем есть система блокировки замков задних дверей, специальное детское удерживающее устройство, ремни которого закрепляются наверху и внизу.

Передний и задний бамперы, сочетающиеся по цвету, и буксировочные крюки придают спортивный вид Land Cruiser, а встроенные противотуманные фары и зеленые тонированные стекла, задерживающие УФ-излучение, делают его практичным.

Внутри комфорт обеспечивают климат-контроль и регулируемый обогрев передних сидений водителя и пассажира. В базовой комплектации Land Cruiser есть приемник JBL® АМ/FM с CD-чейнджером на 6 дисков и 14 динамиков. Также автомобиль оснащен технологией Bluetooth, беспроводной технологией и телескопическим рулевым колесом с усилением угла наклона.

Что касается цены на кроссовер Land Cruiser, то цена может быть 70 до 150 тыс долларов, в зависимости от множества факторов. Присмотреться и приобрести кроссовер Toyota Land Cruiser можно на специальных сайтах.

В каждом Land Cruiser вы найдете: информационный дисплей с одометром, счетчиком пробега, датчиком положения переключения передач, также показывающий запас и расход топлива, предупреждения, среднюю скорость, сведения о техническом обслуживании; звуковой датчик клиренса; другие вспомогательные устройства. Его 8-цилиндровый двигатель мощностью 381-лошадиных сил — один из двигателей с самым высоким крутящим моментом.

Land Cruiser 2008 от Toyota совмещает в себе инновации, безопасность и практичность, что обязательно привлечет внимание любителей люкс-внедорожников.
 



Видео: YouTube / MegaRetr
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.06.2016 в 15:59 1611 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.