Кравчук: настанет время, когда Украину будут просить спасти Крым

AOinformПолитика 11.07.2014 в 13:4211540
Очень скоро придет время, и придет печальное будущее для Крыма, который аннексирован Россией
Жители Крыма попросят Украину спасать от последствий присоединения полуострова к РФ. Такое мнение выразил в Польше на конференции (Warsaw East European Conference) Леонид Кравчук, первый президент Украины.

По словам экс-президента, в Крым придет опустошение, как некая черная дыра или серая зона. Рано или поздно жители полуострова приедут и попросят о помощи.

Леонид Кравчук раскритиковал планы правительства РФ о создании игорной зоны в Крыму. Он рассказал, что эта идея обречена на провал.

На входе в "Крымский Лас-Вегас" русские и чеченские мордовороты будут стрелять и убивать за $2, сказал он.  Кравчук сказал, что это ничего хорошего не принесет отелям, санаториям, а тем более крымчанам.

Поэтому, как уверяет экс-президент, вскоре жители полуострова вскоре не выдержат такой "жизни" в Кримы и будут просить спасти их.

Он также напомнил, что на самом деле Никита Хрущев не дарил Крым Украине, а попросту перекинул обязанности на восстановление и развитие полуострова, который был в очень плачевном состоянии, на украинскую республику.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.07.2014 в 13:42 1154 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.