Кресло-мешок в интерьере – создаем современный дизайн

AOinformСтатьи 11.06.2018 в 14:3412920
Кресло-мешок в интерьере – создаем современный дизайн
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кресло-мешок позволяет в любом помещении оборудовать уютный уголок для отдыха.
Кресло-мешок является относительно новым решением в интерьере, несмотря на это в последнее время дизайнеры все чаще используют его при оформлении современного и одновременно оригинального дизайна. 

Благодаря практичности и мобильности такое кресло способно уместно вписаться интерьер любой комнаты в качестве альтернативы традиционному креслу и даже дивана. 

Кресло-мешок за счет способности трансформации, и повторять формы человеческого тела, обеспечивает максимальный комфорт, поэтому не удивительно, что оно стало выбором множества родителей для обустройства комнаты ребенка. Для тех, кто желает приобрести кресло-мешок по привлекательной стоимости настоящей находкой станет продукция интернет-магазина SanchoBAG. На сайте sanchobag.com.ua представлен широчайший выбор бескаркасных кресел на любой вкус и предпочтения покупателей. 
В роли наполнителя в таких креслах используются пенополистирол – безопасный материал, который на протяжении длительного времени не утрачивает своих эксплуатационных свойств. 
Кресло-мешок позволяет в любом помещении оборудовать уютный уголок для отдыха. Для этого достаточно рядом с ним разместить осветительные приборы и небольшой журнальный столик. 

С практической точки зрения рационально выбирать кресло-мешок с плотной обивочной тканью чехла, немаркой расцветки. При этом важно чтобы внутренний чехол был сшитый из прочного материала, а вся фурнитура была надежной и качественной. 

Преимущества выбора бескаркасных кресел для интерьера 

Кресло-мешок легко трансформируется, это позволяет поддерживать позвоночник сидящего на нем человека в удобном положении. Всвою очередь многообразие габаритов, вариаций форм, и дизайнерского решения открывает широкие горизонты для реализации любых творческих идей в дизайне интерьера. 
Обратите внимание, мобильность бескаркасной мебели предоставляет возможность при минимуме усилий изменять обстановку в комнате при помощи перемещения кресла-мешка. 
Отсутствие выступающих углов и сравнительно небольшой вес делают такое кресло лучшим выбором для детской, гостиной и спальной комнаты. 

Съемный чехол делает эксплуатацию бескаркасных кресел простой, а также комфортной ведь все загрязнения легко устранить при помощи обычной стирки чехла в стиральной машине. Кроме того смена чехла позволяет легко изменить внешний вид кресла-мешка в соответствии с изменениями в интерьере
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.06.2018 в 14:34 1292 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.