Кроссовер Honda CR-V 4-го поколения

AOinformАвто 29.12.2015 в 13:3914310
Кроссовер Honda CR-V 4-го поколения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В новой модели CR-V 4-го поколения модификации подверглись: головная оптика, задние фонари, передний бампер, решётка радиатора
Уже четвёртое поколение "паркетника" Honda CR-V шуршит шинами по дорогам мира. Хотя, эта обновлённая модель увидела свет ещё в 2012 году, а в 2013 она уже сошла с конвейера серийно, и поступила в свободную продажу.

Спустя два года автомобиль прошёл плановый рестайлинг, но кардинальных изменений в его экстерьере и технических характеристиках не произошло. Лишь было доработано то, что требовало доработки. А именно, модификации подверглись: головная оптика, задние фонари, передний бампер, решётка радиатора, и немного была скорректирована кормовая часть авто.

Что касается запчастей для этого авто, ведь в любом случае технике свойственны выходить из строя, то с ними проблем не возникнет. Запчасти для этой и других моделей Honda без проблем можно выбрать и приобрести здесь.

Салон этого автомобиля выполнен в двух цветах, и он довольно просторный. Пассажиры заднего ряда не будут испытывать совершенно никого дискомфорта и чувствовать себя ущемлёнными в свободном пространстве, а водителю с его законного места открывается великолепный обзор.

После рестайлинга немного изменилось расположение органов управления, естественно, в лучшую сторону. Да и вообще весь дизайн стал более современным и эргономичным. Для топовых версий предусмотрено наличие хромированных деталей и дополнительного оборудования.

Базовая же версия авто оснащена всем необходимым, включая сверхсовременную мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. Задние сиденья складные, а это значит, что в результате проведения нехитрых манипуляций можно значительно увеличить объём багажника, без малого, в три раза, получив при таких трансформациях безупречно ровный пол.

Базовая версия комплектуется легкосплавными восемнадцатидюймовыми дисками, различными полезными системами (например, помощи при старте в гору), подогревом сидений, климат-контролем, 8-ю подушками безопасности и ещё целым перечнем достижений НТП, способных обеспечить водителю и пассажирам должный уровень комфорта.

Для российских покупателей доступны всего две версии силовых агрегатов, обе бензиновые. Первый вариант – это двухлитровый мотор, с максимальной отдачей в 150 «лошадок», который исправно трудится в паре с шестиступенчатой МКПП или с пятиступенчатой АКПП. Максимальная скорость транспортного средства едва ли перевалит за отметку в 190 км/ч.

Что касается второго, «флагманского» варианта, то это более мощный двигатель, способный выдавать 190 «лошадок» мощности при рабочем объёме в 2400 «кубиков».

Для иностранных автомобилистов предусмотрена другая, более широкая линейка (например, V =1600 «кубиков»), россиянам же придётся довольствоваться тем, что предлагают. А то и этого могло не быть.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.12.2015 в 13:39 1431 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.