Крупные пожары в Забайкальском крае. С каждым днем число пострадавших лишь растет

AOinformВ мире 22.04.2019 в 14:055620
Крупные пожары в Забайкальском крае. С каждым днем число пострадавших лишь растет
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
От огня уже пострадало более сотни жилых домов, более полусотни нежилых, также сообщается о пострадавших людях.
В российском Забайкалье свирепствуют лесные пожары. От огня уже пострадало более сотни жилых домов, более полусотни нежилых, также сообщается о пострадавших людях. По информации из оперативных источников известно, что всего за два дня в апреле больше двадцати человек получили травмы, восемь человек попали в больницу в тяжелом состоянии. Детей среди этих пострадавших нет. Такую новость передало правительство Забайкальского края.

Количество уничтоженного имущества и пострадавших людей растет. Многие говорят, что пожары появились с территории Монголии. Около 100 домов было задето огнем и это были жилые дома. А нежилых насчитали чуть больше пятидесяти.

Напоминаем, что во Франции совсем недавно был пожар на фабрике, и из-за него было уничтожено больше миллиона бутылок дорогого вина. Компания понесла многочисленные убытки и была на грани разорения. Но все равно она начала с самого начала производить вино и восстановила свои запасы.

Во Франции, а именно в столице, был еще один крупный пожар в Соборе Богоматери, из-за которого полностью сгорел купол и известный шпиль. Скорее всего, огонь произошел из-за строительных работ, которые там велись. Было снято видео, на котором видео дым, поднимающийся с купола.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

22.04.2019 в 14:05 562 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.