Кто стал лучшим авиаперевозчиком 2019 года?

AOinformLifeStyle 05.04.2019 в 16:237790
Кто стал лучшим авиаперевозчиком 2019 года?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Этот рейтинг был составлен исходя из социологических опросов, а также заполненных анкет, которые выдавали многим участникам авиационных перелетов.
Недавно был опубликован рейтинг самых перспективных авиационных перевозчиков 2019 года.

Не успел 2019 год начаться, как всевозможные западные издания пестрят разнообразными рейтингами, внутри которых можно найти самые перспективные компании, а также те, которые запомнились большому количеству людей.
 

Какая компания заняла первое место в рейтингах?


Если говорить о самом известном и интересном в плане сервиса перевозчике, то лидировала во многих рейтингах в начале года коммерческая авиационная компания из Сингапура под названием Singapore Airlines. Она дала возможность людям по всему земному шару перемещаться с максимальным комфортом на протяжении долгого количество времени. Ее клиенты замечали высокий уровень оказания услуг, а также различные преимущества перед традиционными авиационными компаниями западных стран.
 

Как составляли данный рейтинг?


Этот рейтинг был составлен исходя из социологических опросов, а также заполненных анкет, которые выдавали многим участникам авиационных перелетов на протяжении долгого времени. Эти исследования были максимально достоверными и показывали всю реальную картину происходящего в современных авиационных компаниях.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

05.04.2019 в 16:23 779 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.